Почитал комментарии, удивительный факт, чем новее коммент, тем больше жалуются на цены, сервис , отношения к покупателям.
Все по классике, когда открываемся, целуем ножки клиентам на входе, цены ниже остальных, а как разогнались, так мы царьки)))
Магазин неудобный, это ладно, ну не было другого помещения. Но , дорогой владелец, если продавцы вам не родня, а просто работники, гоните их в шею, вы теряйте невероятное количество клиентов, (это беда всей осетии, продавцы в образе жён депутатов))).
Выбор на первый взгляд огромный , но походив понимаешь, что инкубаторский вариант, выбор без выбора.
PS: аСлам, пишется через С, да и асламом у вас не пахнет года 3 уже.
В Ашлам можно просто зайти , и вас встретит Ира, самый лучший консультант,❤️которая вежливо всегда отвечает на все вопросы 😻 Качество белья отличное !!!
В магазине оплата только наличкой. Это недопустимо в наше время и наводит на мысль, что владелец- нарушает Закон о правилах торговли и уходит от уплаты налогов. Куда смотрит налоговая? Владелец магазина, к Вам обращаюсь, повесьте на входе, что оплата только наличкой, чтобы не узнать об этом на кассе, выбрав товар. Потом продавец говорит, что у нас карта заблокирована, переводом нельзя, только наличная оплата. Просто безобразие и неуважение к покупателю из-за того лишь, что не хотите честно работать