Плюсы:
- большая территория
- отличные беседки на первой линии
- есть магазинчики и кафе с хорошей кухней
Минусы
- платный туалет (нам повезло, он был чистый и вполне в хорошем состоянии)
- Яндекс.Такси не едет в вечернее время. НО !!! Все таксисты стоят на парковке, возле администрации. Подходишь, говоришь адрес, забивают стоимость по тарифу Яндеса на текущий момент и всё. Садишься, едешь, оплачиваешь наличными или на карту водителю.
Почему минус, если уехать можно? Да потому, что водители стоят и смотрят, направишься ты им (трезвый ли) - везут, нет - значит иди пешком на остановку.
- все услуги оплачивать только наличными... такое себе)
В целом, рекомендую! Особенно с компанией и в будний день!
Прекрасно провели выходные. Полулюкс с видом на водохранилище очень светлый, просторный. В номере было прохладно, но совершенно бесшумный кондиционер быстро добавил тепла. Есть некоторые мелочи, вроде отсутствия стакана для зубных щеток, или полочки для мыла в душе, или по качеству и размеру халатиков, но в целом - хорошая твердая четверка отелю. В плане поесть-попить: алкоголь лучше взять с собой, поесть можно в ресторанчике внизу корпуса Арго или в хинкальной со смотровой вышкой. Цены приятные, все вкусно, но репертуар невелик. По соседству у арендаторов можно позаниматься верховой ездой, покормить животных в мини-зоопарке, помедитировать с видом на парусные лодочки. Множество беседок для однодневных компаний, для детей большой панда-комплекс. Территория с животными просит, конечно, хозяйского участия.
Отличное место для отдыха!!!
Мы снимали беседку на берегу.
Одно удовольствие!!!
Мангал нам принесли, вода рядом , где можно помыть и руки, и фрукты, и овощи, и всё остальное!
Сотрудники заботливо интересуются, нужно ли что-то ещё))))
Сидишь, наслаждаешься природой, кушаешь, мммммммм.
Беседки на достаточном друг от друга расстоянии, поэтому никто никому не мешает.
Для уюта приносили с собой гирлянду
и колонку.
Пели, танцевали.
Очень хорошо провели время!
Рекомендую💃
Хорошо, что есть места совсем не далеко от города, где можно отвлечься от суеты и отдохнуть))))
Человек нуждается в отдыхе, спасибо вам за такую возможность☘️
Как сказано в мудрой книге:
"Щедрый человек будет преуспевать, И кто поит других, тот и сам будет напоен"
Спасибо за уютное местечко☘️
С уважением, Елена.