Блинная — отличное место для вкусного и сытного перекуса! Большой выбор блинов на любой вкус. Тесто мягкое, начинки щедрые, всё свежее и ароматное. Также есть много другой еды, как супы, салаты, и прочее. Можно попить кофе, чай, и просто воды. Обслуживание быстрое и дружелюбное, а атмосфера уютная, особенно зимой. Цена радует, учитывая качество блюд. Если любишь блины, обязательно загляни сюда!
Я долго искала рядом что-то типа столовой, тут очень вкусная еда с этим уклоном. Не стоит ожидать чего-то сверхъестественного, тут не ресторан. Но вполне ностальгическое кафе-столовая. Очень настоящий борщ, не приторный вкусный компот, блины супер, хотелось бы побольше диаметр))) чувствую надо чай попробовать.
До ремонта зайти не могла, не нравилось. А теперь с удовольствием. И мне очень понравились все столы и стулья. Хотя ещё вешалку для курток я бы поставила.
Искренне надеюсь, что когда будет лицензия на алкоголь, то это не испортит всё. Потому как дух у места есть, история богатая, можно сделать колоритной и питейную культуру. Сало и селёдочка в меню обязательны, ну смалец на крайняк)))
Пока что цены адекватные, вопросов нет. Чисто, терминал по картам работает, начальник по кассе нормальный! Старается, любезничает, шутит. Отдают еду с кухни быстро, ждать не пришлось. После еды нет никаких неприятных ощущений. С удовольствием буду приходить туда ещё.
Классное место. Телепортация в детство.
Очень чисто, очень аккуратно.
Блинчики просто обалденные, брала со сгущенкой, чтобы прям вот по-настоящему.
Запах от входа прям 100% блинная, в которую с бабушкой ходили на прогулках, и 100% советский кофе.
Обычный капучино тоже есть, взяла тоже, на всякий случай...
А потом все же рецепт советского спрашивала - хочется иногда глоток детства.