Комфортабельный двухместный номер с двумя раздельными кроватями или с одной King Size. В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, шкаф для одежды и банные принадлежности
3000 ₽1 d
Стандартный трехместный номер.
Комфортабельный двухместный номер с тремя раздельными кроватями. В номере есть выход на балкон, кондиционер, телевизор, холодильник, шкаф для одежды и банные принадлежности
4500 ₽1 d
Улучшенный люкс
Комфортабельный номер люкс с одной большой кроватью "King Size". В номере есть рабочая зона, выход на балкон, диван, кондиционер, телевизор и банные принадлежности.
Здравствуйте, останавливались по работе в данном отеле. Очень хорошее расположение, не далеко находится МЦД , рядом много магазинов и парк. Номера чистые, уютная атмосфера, чайник, микроволновка, утюг, все необходимое есть . Улыбчивый персонал, помогут и подскажут
Был проездом по работе в этом отеле. Администратор Юлия душевно и тепло встретила, все объяснила и показала! В номере все что нужно имеется, есть мини кухня на этаже,что вообще приятно удивило! Все очень чисто и опрятно! Цены приемлемые. Буду приезжать теперь только к вам !
Ночевали одну ночь в номере с тремя отдельными кроватями. В номере было чисто и тепло. 1.05.25 радиаторы были теплые. В общем санузле чисто. Шумоизоляция не самая лучшая, но пойдёт. Рядом магнит и остановка . Недалеко станция МЦД D4 Железнодорожная. Администратор очень приветливая и вежливая.