Выходила на пару подработок один раз на склад,второй в косметический бутик. Оба раза грамотно объяснили и показали что к чему,на все вопросы ответы были получены мгновенно. Менеджеры очень лояльны.
Оплата во время по пятницам, к первой оплате со мной связалась менеджер и максимально подробно объяснила как оформить самозанятость и что подключить.
Компания идеальна для подработок.
Ужасная контора.
При первом выходе ничего не объясняют нормально (учишься только путём проб и ошибок и спрашиваешь у других сотрудников)
Менеджеры то и дело где-то пропадают , всем заправляют «ветераны» которые командуют где тебе сканить, а где они себе выхватили хорошие зоны. За несколько выходов по 700р. развоза обещанного нет и это при том что заканчиваем среди ночи где-то в области где нет ни автобусов ничего и добираешься домой ещё часа 3. И обещанный налог 6% не оплатили пришлось платить самим все разы. Не стоит траты времени