Хороший комплекс, очень скрашивал и дополнял отдых в санатории, ходили в него каждый вечер!Две купели , бассейн с горками, детский бассейн и большой бассейн для любителей поплавать! Они наполнены минеральной водой! Все очень чисто, хорошие баньки, строгий персонал, следят чтоб все было по правилам . Вообщем отличное и приятное место!
Замечательный аквапарк посредине Новосибирской области 👍 для экстремалов - конечно, горки не такие крутые и разнообразные, как в новосибирском Аквапарке... Для всех, жаждущих отдыха - замечательные разные бассейны, бани, сауны и очень крутой хамам! Реально - хамам лучший в нашем регионе. Нет столпотворения народа, как в подобных заведениях в городе. Классное кафе с видом на легендарное озеро и, кому надо, даже с крепким пивасиком! В общем, день провести во Фламинго точно стоит! Кстати, очень семейное место, много всего для детей. Для не любителей детей - они совершенно не мешают. 25-метровые дорожки для плавания, жёсткий душ Шарко, водопады для шейной зоны, водомёты для плечевого и поясничного поясов - выйдете на десять лет моложе и на столько же счастливее! 😍
Хороший аквапарк, сходили всей семьёй. Много развлечении все виды бань турецкий хамам. Большой бассейн с максимальной глубиной 1.7 м и маленький 1.2 м . Две горки один длинный а второй короткий но крутой .