Курс для начинающих
Три модуля : юбки, брюки, блузки/платья
Цена 8 тыс. руб /мес
Три модуля : юбки, брюки, блузки/платья
Обучаем авторской методике кроя с идеальной посадкой по фигуре без подгонок и примерок
Я прошла базовый курс по кройке и шитью, и осталась в полном восторге! Ирина — шикарный преподаватель! Она обладает невероятным талантом объяснять
материал доступно и понятно, с ней никогда не остаётся вопросов, я теперь наконец-то понимаю базовую технологию шитья.
Занятия были очень информативными.
Рекомендую этот курс всем, кто хочет погрузиться в мир шитья и научиться чему-то новому. Спасибо Ирине за её профессионализм и поддержку! А так же как у меня появится время - я обязательно пройду более углублённый курс, где рассматривается весь гардероб!
Я пришла на курсы совершенно без опыта, было интересно попробовать что-то новое, но не думала, что настолько увлечет! Получила много информации! Уже после первых 4 занятий сшила юбку. По итогу курса смогла пошить много вещей по пройденному материалу! Хочется отметить преподавателя Ирину Юрьевну! На каждое занятие бежала с огромным удовольствием! Ирина Юрьевна, находила подход к каждой обучающейся, объясняла все очень подробно! Во многом, благодаря ей, мне хочется продолжать заниматься шитьем! Это стало для меня любимым хобби!
Отзыв к курсу "Генетика кроя" начальный уровень.
Преподаватель, он же волшебник и маг :
Лаврова Ирина Юрьевна
Сколько не пыталась увлечься новым занятием, для разнообразия быта и повседной рутины, на долго не хватало ни меня, ни моего желания. И попав к Ирине Юрьевне я поняла почему... не во мне проблема, а в преподавателе и подаче материала. Интерес , который она поддерживает на протяжении всего времени нахождения в аудитории - мотивирует узнавать больше. Мало того , по итогу всего 3-х месяцев, руки не трогавшие предметы для пошива- начали творить готовые , годные для жизни изделия! )
Благодарю мага кройки и шитья за грамотный подход, любовь к своему делу и достойное принятие нас , со всеми тараканами в голове)
С огромным удовольствием продолжу познавать мир создания индивидуальности и красоты в одежде .