Очень вежливый и отзывчивый персонал, чистый и убранный номер, есть прекрасный бассейн при отеле. От гостиницы ходил бесплатный трансфер. Метро расположено достаточно далеко. В близи, есть лишь одна остановка.
Была здесь в июне на учёбе по остеопластики у В. В. Ким. Отель впечатлил очень приятно! 😍Все чисто, уборка ежедневная, постельное белье поменяно, аж неудобно как-то было.😊В номере все прибрано, аккуратно, чисто, есть все. 👍До этого бывала в других местах в командировке, поэтому есть с чем сравнить. Там шампунь один раз с мылом дали и забыли о тебе на неделю, а по цене ещё и больше оплачивали.
Шведский стол просто🔥🔥🔥все очень вкусно, свежее, горячее! 😋👍Просто глаза разбегались, хотелось попробовать все🙂Много салатов, выпечки, кофе, чай, фрукты, йогурты, горячие блюда, запеканка-моя слабость😇очень нежная и вкусная.
Конечно впечатлило большое количество китайцев, было не привычно их столько видеть. Не в обиду им, да простят они меня, надеюсь и верю, что они не все такие. Но тут они были громкие, толкали друг друга, между собой спорили, не очень культурными показались. Но нас не беспокоили. Русско-китайский центр, так что как-то так🙂