СУПЕР!!!🔥🔥🔥 Отличная студия!!!👍👍👍 но Главное это Тренер Анечка!!!❤️❤️❤️🥰🥰🥰 Качественный Тренинг который проходит на одном дыхании👍💪💣 Позитивные Красивые девчонки😍 На тренировку просто бегу, чтоб зарядиться нереальной энергией и хорошим настроением!!!😀💃💪🤘 Однажды на занятия пришла какая-то странная женщина, которая стала учить Аню как нужно везти занятие…похоже ей очень хотелось ,, очернить тренера в наших глазах ‘’ ужасное поведение взрослой тетеньки😳😳😳 Все отнеслись с пониманием☝️что это конкурент, у которой похоже проблемы с клиентами🤔 но Главное - Анечка, Супер Тренер и занятие было как всегда🔥🔥🔥 у тетки ничего не получилось!!! С нетерпением жду следующее занятие🙏❤️ чтоб быть Здоровой и Красивой!!!😀❤️😘 СПАСИБО!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Очень понравилось занятие джампингом! Это было просто супер! 🙌 Впервые попробовала этот вид тренировки, и, если честно, осталась в полном восторге. 💖 Тренер Аня великолепная! Она все доступно объясняет и подбадривает, что создает невероятную атмосферу. 🤗
Однозначно буду ходить к вам на тренировки! Жду с нетерпением новые занятия! 🏃♀️
Здравствуйте! Первое занятие прошло великолепно, очень бодро и позитивно, очень понравилось! Тренер Анна на протяжении занятия подходила ко мне и помогала правильно выполнять упражнения, что очень помогло быстро влиться в процесс. Обязательно пойду ещё на занятие.
Самый любимый вид спорта! Бегу на каждую тренировку с огромным удовольствием уже несколько лет подряд! Спасибо тренеру Анне за профессионализм, заряд энергии и качественное проведение каждого занятия! Всегда четко и доходчиво объясняет технику упражнений, если что-то не так - всегда исправит, поможет! Атмосфера на тренировках всегда дружелюбная, легкая! Хочется возвращаться снова и снова🙏
Очегь рала, что рядом с домрм есть эта прекрасная студия джампинга !
Супер тренер Анечка , просто ван лав!
Приятная обстановка , позитивные занятия , веселый и добрый коллектив девчонок и даже мальчишек )
И администрация клуба 💛
Прекрасный тренер Анна работает в студии Отрадное. Программа всегда разнообразная, следит за техникой выполнения прыжков ( для меня это очень важный факт). Классная музыка и отличная энергетика.
Сожалею только, что не получается ходить на регулярной основе
Это лучшая студия по джампингу! Спасибо большое тренеру Ане за наши результаты и чудесную атмосферу! Хожу уже год и буду ходить на все тренировки, где будут свободные места (а с этим у нас обычно проблема)))))))
Хочу поблагодарить тренера Анну!!! Спасибо ей за каждую тренировку!!! Отзывчивая, всегда подойдёт и всё объяснит как нужно делать! Каждая тренировка в удовольствие!!! Коллектив классный! И минус большой на весах! Так что всем советую!!!
Добрый день, студия в Отрадном не понравилась совершенно. 9 клиентов едва поместились в малюсеньком зале, духота, кондиционер не справлялся с таким количеством участников. Да, с погодой не поспоришь, ну делайте тогда ограничение по количеству. Я была со взрослой дочерью. к технике выполнения упражнений которой начала придираться взрослая женщина-клиент (видимо из завсегдатаев заведения). При этом большинство клиентов неправильно выполняли упражнения (утверждаю это на том основании, что сама прошла обучение у чехов и имею опыт в джампинге на батутах более 3-х лет). Пришлось поставить зарвавшуюся клиентку на место. Тренер Анна очень слабая в качестве лидера группы, во время нашей потасовки делала вид, что ее это никак не касается. Ну и "вишенка на торте" - сама тренер делает ошибки в некоторых упражнениях. А ведь у этой студии самые высокие цены в Москве на услуги - 900 рублей разовое посещение. Не рекомендую.
Как же не люблю писать плохие отзывы, но тут никак не возможно сдержаться в публикации правды. До посещения тренировки у Анны, были планы задержаться надолго, так как и локация комфорта и временной интервал. Тренировка идет на сквозняке, при -5 на улице - открыто окно и открыта дверь. Озвучила при тренере.. не продует.. девушки сказали-« около окна занимаются и нормально🙈”, тренер Анна промолчала и вовсе. Ну думаю ок, посмотрим дальше😀. А дальше еще круче, девушки ведут разговоры с применением нецензурной лексики всю тренировку, тренер не замечает ))ну или не слышит))). А самое веселое, после тренировки написала обратная связь с сие канторы, мной было описано все )) Дали понять, что про матерную брань знают))) но все же взрослые и тренер никак не может это контролировать)) ответ прикладываю 😀Не советую никому данное место!!! После прихода 1 раз сюда продуло капитально, теперь занимаюсь восстановлением здоровья.
Была сегодня впервые на тренировке!!! Одним словом-восторг!!! Очень приятная и дружелюбная атмосфера,тренер Анна очень внимательная и супер позитивная,теперь буду ходить постоянно!!!
Была по адресу Алтуфьевское 27. Мне понравилась атмосфера, хороший тренер, люблю интенсивную динамику с хорошей музыкой. Хороший зал и программа, рекомендую. Добираться удобно.
Очень классное, динамичное занятие, приятный тренер и нагрузка что надо!
Show business's response
Олеся Павловна Бережная
Level 5 Local Expert
July 5, 2024
Посещаю эту студию джампинга с марта 2024 года. Каждую тренировку жду с нетерпением. Будь моя воля - каждый день бы ходила! Аня - опытный и сильный тренер, не зря её тренировки популярны) коллектив отличный, отношение к новичкам дружеское. А читая плохие отзывы в конце бегущей строкой так и видится: " А вот у меня занятия дешевле и я классная идите лучше ко мне! " Так, вот, друзья и не друзья, никогда дешевле не значило лучше и никогда хороший тренер не будет хайпить, потому что хорошему тренеру - это не требуется. Можете сколько угодно писать плохих отзывов, и зазывать низкими ценами- но людей не обманешь. Девочки джампинг
Вчера была первый раз на занятии по джампингу на алтуфьевском ш. Мне очень понравилось 😁. Правда дыхалка пока не совсем справляется и ноги то не очень слушаются, но это дело времени🤣. Впереди все будет прекрасно 😁 . Кто готов поработать над собой, однозначно рекомендую…
Пришла в первый раз на пробное занятие.
Что сказать?! Фантастика, огонь, огнище просто! Мне очень понравилось, заряд энергии, позитива, 🤩 ну и сошло 100 потов 😆 зря откладывала так долго этот поход, обязательно приду ещё.
Бесподобные тренеры, зажигательная атмосфера, прекрасная разрядка после тяжёлого дня. Но самое главное, с максимальной пользой для фигуры! Однозначно всем рекомендую! 🫶
Была первый раз 07.12.23 пришла ничего не понимая как что и зачем) девочки которые там занимаются подсказали , направили! Анна просто умничка что раз подошла во время тренировок и показала и рассказала! Теперь беру абонемент ☺️
Это лучшее что со мной происходило в плане спорта! Хожу больше 2-х лет, каждый раз в полном восторге! Тренера отличные, позитивные и профессиональные, всегда следят за техникой исполнения, тренировка проходит легко и задорно! Рекомендую всем!
Ходим с дочерью не так давно. Супер атмосфера, зажигательные тренер Анна и тренер Светлана. Отличная возможность сбросить лишние кило и укрепить мышцы. Сама девушка в теле, всегда думала, что батут только для худышек. А нет..... заряд на целую неделю энергией и мозг отдыхает))))
С наступлением задумалась задумалась о покупке абонемента в Отрадное, выбрала для этого фитджампинг. За семь занятий три кг это отличная цифра! Занятия проходят очень эмоционально: веселая музыка, активные движения, кардио, силовая часть. Первые пару песен было непривычно заниматься на батуте, но потом втянулась и тренер Анна подошла и подсказала как правильно прыгать. До следующих занятий и эмоций, урааааа!
Пришла на пробное занятие в Отрадное, тренер Анна нереально заводная! Даже если захочешь остановиться, не дает, увлекает своей энергией! Мне именно такой подход и нужен, иначе буду лежать на коврике в сторонке)) Спасибо вам огромное,понравился подход тренера и атмосфера в зале и зал, кстати небольшой, но уютный. Есть кулер и кондиционер.
Получила удовольствие от пробного занятия!🔥 зажигательная музыка, тренер корректно подсказывала по технике. Спустя час мокрая насквозь! Приобрела абонемент, буду ходить))
Хочу сказать огромное спасибо нашему тренеру по Джампингу Аннушке, с таким тренером хочется заниматься, бежать на тренировку и получать огромное удовольствие от занятий 🔥🤗💪.
После родов сильно набрала в весе,решила записаться на тренировки по джампингу чтобы похудеть. В итоге наткнулась на студию fitjumping в Отрадном. Ознакомилась с ней и кстати отзывов положительных увидела много. Да и стоимость пробного занятия всего 370р -.Я записалась на тренировки и уже с первого посещения была в восторге и от тренера Анечки. Так как проводятся занятия интересно и тренер внимательный, всегда поможет и поддержит.
После первой тренировки на батуте два противоречивых чувства боролись: безумная усталость и сумасшедшее возбуждение. Никогда раньше я не была так уверена в правильности своего выбора, тренер Анна в Отрадном - огонь, моментально заряжает позитивом. Теперь только и жду следующей тренировки. с нетерпением.
Благодарю, что есть возможность посещать такие занятия рядом с домом)
Очень класные интенсивные, веселые, энергичные занятия! Совмещение кардио, прыжков на батуте, танцев, хореографии, аэробики. Это не только полезные, но и веселые упражнения. Еще и очень эффективные. Минус 5 кг обеспечено, а еще и хорошее настроение.
Прекрасный тренер Антон. Создает неповторимую атмосферу, прекрасно строит тренировку. Дает заряд позитива. Спасибо ему огромное. Каждая тренировка, как праздник для души и тела
Show business's response
Алевтина З.
Level 4 Local Expert
January 27, 2023
Начала ходить не так давно, впервые в джампинге, все супер! Час пролетает незаметно, тренер Анна объясняет и показывает все очень доходчиво. Прекрасное настроение и заряд энергии на весь день))
Хожу уже 3 месяц на Джампинг !Все тренера очень заражают,мотивируют!На тренировке полностью от всего отключаешься.Для сброса веса и негативной энергии,усталости ,всем советую!!!Уже сбросила лишний вес💪Самый большой плюс для меня -это атмосфера и ощущения офигенного настроения после тренировки!Тренера -топ👍
Я влюбилась в эти занятия! Энергично, весело, просто 🔥🔥🔥 Отлично разгружает мозг, выходишь с трени с ощущением какой-то свободы и оставленная на батуте энергия восполняется в двойне и держит до следующей трени👍 Но ходить нужно регулярно👆
Тренировки супер! Тренера позитивчики энерджайзеры, халявить не дают😂 Очень активно все, энергично, и после такая приятная усталость😍 Однозначно рекомендую!