Оказалась в данном салоне по совету подруги и не пожалела ни на секунду!!
Персонал, компетентность и атмосфера - все на высоком уровне👍
На процедуру ПМ губ я решалась впервые и очень переживала по этому поводу 😬 Перед посещением у меня была куча сомнений, вопросов и страхов, которые Елизавета развеяла пока мы общались в мессенджере (причем Елизавета отвечала уже не в рабочее время☝🏻). В итоге, я безо всяких сомнений записалась на процедуру и с нетерпением ждала дня “X”. И вот он наступил, и даже уже подходит к концу……моему восторгу нет предела 🙏🏻🎉🍾 - Елизавета гуру в своем деле и это даже не оспоримо!!!! Уже с нетерпением жду коррекции и хочу записаться на пилинг, который мне посоветовала Лиза.
Лиза! Я желаю Вам и Вашей команде процветания, благополучия и адекватных клиентов!!!!
С П А С И Б О ВАМ 💐💐💐
Не первый раз посещаю эту студию. Но к косметологу Елене обратилась впервые. Ни секунды не сожалею о своём выборе. Отличный специалист, замечательный собеседник и очень красивая девушка. Перед процедурами задала необходимые вопросы, после дала рекомендации по дальнейшему уходу. Всё настолько подробно, что дополнительных вопросов не возникло. В следующий раз за татуажем только к Елизавете, а за качественной косметологией только к Елене.
Был вчера на массаже в студии Елизаветы Карповой, отлично расслабился после трудовых будней, чувствую себя великолепно!
Профессиональный салон, сервис и индивидуальный подход на высшем уровне!! Буду приходить. Благодарю👍
Добрый вечер. Сегодня посетила салон Елизаветы. Приехала чуть раньше, меня сразу приняли, предложили напитки. Мастер Ольга -новичок, но очень старалась и получилось отлично. Делала татуаж бровей и губ. Я очень довольна, выражаю огромную благодарность опытному мастеру Юле, которая контролировала весь процесс и завершила его. Желаю Вам процветания, новых и постоянных клиентов!!!😀🌺😍
Это самое лучшее место в нашем любимом городе, куда можно прийти за положительными эмоциями, что не мало важно, и кроме этого уйти в превосходном настроении от всех предложенных услуг! Только Лиза сможет исполнить все ваши мечты об идеальном перманенте! Ласковые и заботливые руки Леночки косметолога успокоят вашу кожу. Все, что предложено в этом салоне вполне достаточно, для поддержания вашей красоты и молодости! Рекомендую всем, вы ни разу не пожалеете, а наоборот посетите салон Лизы Карповой еще не один раз!
От посещения салона в восторге! Девочки все доброжелстельно настроены! Профессионалы своего дела! Заботятся о комфорте клиента! Атмосфера вообще не напрягсет и не пугает. Можно за один приход сделать несколько прощедур(от бровей до красивых губ и пилинга) Посещала не раз и буду посещать этот салон. Лизе отдельное спасибо за консультации, за подсказке в уходе и за комплименты)))
Сегодня чуть больше двух недель, как сделала перманентный татуаж в студии Елизаветы Карповой. Сразу не хотела отзыв писать, хотелось посмотреть на работу, когда всё заживёт. Я пришла в студию Елизаветы в качестве модели, сразу на три зоны. Очень было страшно, так как моделью я была впервые и тем более татуаж. Но моя подруга настоятельно рекомендовала посетить эту студию).
Татуаж делала очень милая девушка Александра. Нам конечно же было страшно обеим))), но тем не менее, она очень уверенно делала свою работу. Думаю, у этой девочки большое будующее в этой сфере. Большая благодарность так же преподавателю Елизавете Карповой, она постоянно следила за работой, подсказывала. Время прошло в очень приятной, дружеской обстановке, в красивой студии, с приятными людьми, любящими свою работу.
Брови, губы, стрелки-все зажило уже, работа очень хорошая, качественная, никто даже не догадается, что делала ученица. Татуаж делаю не впервые, есть с чем сравнивать.
Ещё раз благодарю Елизавету и её команду за великое дело, делать нас ещё красивей! С удовольствием буду посещать эту студию ещё не раз. 🌟🌟🌟🌟🌟
Расположение очень удобное, девочки все профи своего дела, перманент губ, эффект ваууу, делала впервые и очень довольна результатом, цвет не реально красивый, по боли 5 из 10 все прошло просто отлично. Рекомендую!!! Елизавете отдельный респект за поддержку!!!🙌💓
Первый раз я по бывала в студии у Лизы 2,5 года назад , очень осталась довольна , атмосфера , девочки все на высшем уровне . Сама Лиза очень приятная мастер , и ни капли не пожалела что попала в эту студию по рекомендации своей знакомой . Лиза ,спасибо Вам большое , я очень осталась довольна , буду проходить снова и снова🥰🤗🌹
Посетила впервые студию) замечательные девчонки, приятная атмосфера, делали пм губ все аккуратно получилось и хорошо подобрали цвет . Спасибо )я осталась довольна)
Очень приятная атмосфера. Рада что попала в этот салон.
Рекомендую его теперь всем.
Елизавета и её девочки ,очень приятные ,доброжелательные,обходительные .Хочется возвращаться всегда к ним.
Работу выполняют на все 100%.
Вчера посетила самых любимых девочек и самый любимый салон. Все как всегда на высшем уровне. Очень рада нашему знакомству с Лизой 😍 Это была любовь с самой первой процедуры больше 3 лет назад.
Прекрасные мастера своего дела в том числе и ученицы проходящие обучение. Приходя даже в качестве модели не боишся за конечный результат, чувствуется поддержка и сопровождение Лизы на каждом этапе. 🥰🥰🥰🥰🥰
Сегодня очередной раз посетила студию Елизаветы✨🌷
и как всегда уютно и комфортно! С удовольствием иду на процедуры и замечаю свои положительные изменения во внешности, сделала у Елизаветы брови в волосковой технике - они прямо как свои родные, отличная работа! Рекомендую всем, у кого мало своих волосков. Спасибо большое Елизавете❤️сегодня стрелки с растушёвкой , и моё утро станет чуть посвободнее👍 Прошла курс пилингов. Елена максимально внимательна и старается оптимально подобрать процедуры по типу кожи, спасибо за заботу о клиентах и внимание! Всем рекомендую Вашу студию для красоты и преображения 🌷🌷🌷
Узнала за,, Карпову Пермент,, от подруги, были очень хорошие отзывы и не пожалела. Я в восторге от качества, обслуживания и внимания к определённым просьбам. Пришла целенаправленно на все зоны,, губы,, брови,, растушевка стрелочки - глаза,,. Мне перекрыли нюансы работы другого мастера, которые не устраивали меня.
Я рекомендую данную студию.
Все стерильно, чисто и качественно.
Сегодня посетила салон Елизаветы Карповой, все на высшем уровне.Слелала три процедуры очень довольна все понравилось, мастера просто супер.Всем рекомендую Спасибо большое вам Елизавета. Вы творите чудеса, люблю ваш салон.
Прихожу в эту студию моделью стабильно раз в год для коррекции ПМ, всегда всё на высшем уровне! Ученицы делают всё идеально, Елизавета контролирует их работу. Результат радует меня каждый раз! Все сотрудники приветливые, в помещении чисто и красиво.
Всем добрый день. В очередной раз хочу выразить благодарность руководителю студии и очаровательной девушке Елизавете за атмосферу, мастеров и безупречную работу. Всегда остаюсь довольна своим преображением и высоким профиссионализмом мастеров. Все мои знакомые посещают только Вашу студию по качеству и моему совету. Приносите красоту, развивайтесь, счастья Вам и процветания🥰
Атмосфера-гостиприимная,коллектив -внимательное отношение и с чувством юмора.😄 Делала в первые ПМ Бровей.😊 Качество работы просто впечатляет.😊 Мастер очень внимательно отнеслась к моим пожеланием. Процедура прошла обсалютно безболезненно и комфортно,следующий этап косметологу 🫠🫠🫠
Отличная студия, прихожу сюда ни в первый раз! Отношение как к родным людям, тепло и уютно! Плюс мастера профессионалы, трепетно относятся к своему делу! Однозначно рекомендую 🫶
Три года назад,мне посчастливилось попасть в студию Лизы Карповой. Стала постоянной клиенткой и привела свою дочь. В данной студии,девочки большие молодцы и профессионалы своего дела 💯. Приходите будете самые красивые и получите полный восторг
Идельная студия! Неверяотно вежливый и клиенториентированный персонал ♥️ уже не первый год здесь. Рекомендую 100 из 100! Живу уже в Москве, а все равно возвращаюсь к привычному , любимому сервису услуг!
Очень благодарна Елизавете, за красоту, которую она дарит! очень боялась перманента, так как имела в прошлом печальный опыт. Много, много лет не решалась исправить. Но вот сейчас не пожалела. Специалист супер! Исправляет чужие даже ошибки, хотя, мало кто берётся за такие процедуры. Отличное чувство стиля, отличный вкус. Рекомендую!
Елена - Отличный мастер, замечательный результат. Очень позитивный и душевный мастер - это как дополнительный бонус к отличной работе + отличное настроение!!! Сплошной релакс!!! Спасибо!!!
Спасибо Лизе за красивую работу, делала губки, бровки, всё как всегда просто идеально, 3 года проходила с предыдущей красотой, девочки всем советую 🌷🌷🌷
Кайф!
Раньше делала в Крыму у топ мастера, с переездом в ростов долго искала своего топа и вот встреча случилась!
И цена и качество и все остальное на высшем уровне!!!!
Благодарю
Хочу выразить слова благодарности Елизавете! Уже 3 года с удовольствием хожу в Ваш салон! Спасибо, что дарите женщинам настроение, свое умение и уверенность в себе! Желаю Вам только новых побед, поддержки близких людей и единомышленников 🤩
В студии Елезаветы работают отличные профессионалы, мастера своего дела и просто приятные люди. Комфортная атмосфера и широкий спектр оказываемых услуг заслуживает также высоких оценок.
Очень уютная атмосфера, приятный коллектив . Елизавета Карпова ♥️ очень советую всем. Пришла к Лизе увидев ее работы на других девочках. Не ошиблась. Я в полном восторге 🫶🏻
Отличная студия, атмосфера супер, приятный коллектив всех сотрудников, сама Лиза красавица и шик салона!
Спасибо за доброжелательность и индивидуальный подход к каждому клиенту, буду посещать Вашу студию снова!))
Замечательная студия, уютная, светлая, современная и стильная. Удобное расположение. Легко найти. Все кто там работают, очень приятные и милые девушки. В этой студии я получила бомбические бровки от Елизоветы!!! Всем советую посетить эту студию. В ней много услуг на любой вкус.
С удовольствием порекомендую данную студию! Приятное место, где работают профессионалы. Отдельная благодарность топ-мастеру Елизавете Карповой за мои идеальные бровки! Форма, цвет - действительно идеальны! Если ищете идеального мастера и косметолога, то вам именно сюда.
Прекрасное место для красоты! Очень удобное расположение, центр города. Девочки очень нежно и аккуратно всё делают!) Я осталась очень довольна 😊 Елизавета и Диана вы просто чудо🥰
Если хотите быть красивыми здесь всё сделают профессионально и качественно 👍
Рекомендую💯
Студия супер👍
Посещаю студию Елизаветы не первый раз. Мне всё очень нравится, все приветливые и доброжелательные, а самое главное, профессионалы в своем деле. Всегда уходишь красивой и счастливой. Елизавета мастер просто супер👍👍👍❤️
Первое посещение студии оставило очень приятные впечатления. Мастер Мария весьма, внимательна, доброжелательна, отзывчива и профессиональна. Атмосфера располагает к повторному посещению.
Прошла базовое обучение у Елизаветы,лучший мастер ,специалист своего дела , спасибо большое за базу знаний ,я уверена что с этими знаниями у меня получится идти вперед
Сделала перманентный макияж у Елизаветы брови губы стрелки, очень довольна . Елизавета настоящий профессионал грамотные рекомендации, отличное исполнений , комфортная обстановка в студии. Все очень довольна, рекомендую
Сегодня была у мастера Елизаветы на процедуре удаления татуажа с бровей.
Очень переживала за болезненные ощущения ,но благодаря замечательному мастерству Лизы все прошло комфортно и я безумно довольна результатом😍
И новые брови пойду делать только к ней🥰
Студия красивая ,администратор приветливая девушка!
Всем рекомендую!Приходите за красотой сюда 👏❤️
Посещаю студию Елизаветы не первый раз. Мне всё очень нравится ,девочки все приветливые ,внимательные , доброжелательные, а самое главное, профессионалы своего дела. От них уходишь красивой и счастливой. Рекомендую, если перманент - то только к Елизавете ❤️
Здравствуйте. Очень долго боялась сделать Татуаж, так как работаю в медицине и много видела проблем после татуажа. Но посетив студию Елизаветы, осталась очень довольна. Все стерильно, хороший подход к каждому клиенту. Осталось очень довольна работай мастера и всей команды. Рекомендую.
Очень уютная студия Приятная и ответственная - Елизавета Карпова Рекомендую Все на высшем уровне !Девочки мастера выполняют свою работу качественно и добросовестно 🫶
В студии Елизаветы К. работает отличный коллектив, девочки очень качественно выполняют свою работу, стараются что бы клиенту было комфортно и безболезненно, очень ко всему внимательны, спасибо им за красоту!!!!
Хочу поделиться отзывом и своим горьким опытом знакомства с Елизаветой.
В августе 2023го года, Елизавета сделала мне "пудровые брови" после процедуры, я не сразу заметила, что брови разной тформы, но когда вышла и встретилась с сестрой она мне об этом сказала и я обратила внимание. Увидев данную проблему я сразу же написала Елизавете, но она стала меня успокаивать, что через месяц всё встанет на своё место и, что нужно сделать коррекцию. К сожалению через месяц я поняла, что корекцией ничего не изменить, потому как левую бровь она подняла на столько что, для того что бы исправить нужно было бы поднимать и правую, но вся проблема в том, что мне не нужны были такие высокие брови. Через 2-3 месяца я ей сново написала с жалобой, что всё плохо, она в ответ промолчала. И в последний раз я написала ей пару дней назад 22.03.24г, я объяснила ситуацию, что мне предлагают удаление . На что она мне ответила, если у вас в городе такие хорошие мастера, удаляйте. Но давайте на минутку представим ситуацию : я пришла как мне представили к хорошему мастеру и она себя позиционирует как лучшего мастера в Ростове-на-Дону, отдала ей 8000р за брови которые она не соизволила грамотно выполнить, и на мои претензии, просто пригласила на коррекцию за 3.500р которая привела бы меня к ещё большему разочераванию за мои же деньги.
В итоге она очень грубо со мной обсудила это всё и очень мягко послала куда подальше. И сказала, что это техника её работы, делать каждому индивидуальные брови, но извините, осиметрия бровей, когда одна бровь выше другой это не подчеркивание индивидуальности. Когда же я предложила вернуть мне часть стоимости, а это 4000р она меня просто заблокировала везде, без единого слова.
*** чистой воды.
Вообщем не советую её как мастера и как наставника тоже. Настолько не грамотный специалист, что обсуждает своих учениц в грубой форме при клиентах. 🤷🏻♀️
Из плюсов, только уютная студия.
Отличная студия! Профессиональный мастер! Уже более 3-х лет возвращаюсь снова и снова. При этом, техники меняются, профессионализм растет. Вместе с этим и наши преображения становятся ярче, а мы увереннее в себе! Спасибо, Елизавета 😘
Делала ПМ бровей у Елизаветы . Уже на этапе консультации стало ясно, что Елизавета мастер своего дела и обладает высоким уровнем знаний, поэтому мне было очень легко довериться ее профессионализму, а затем и насладиться великолепным результатом. Огромное спасибо Елизавете за ее работу!!!
В салоне очень приятная атмосфера. Понравилось как работает мастер мария. Была внимательна к моим пожеланиям. Спасибо хозяйке салона что подобрала цвет на брови и губы. И контролировала весь процесс работы. Еще вернусь на коррекцию. Все очень понравилось. Буду рекомендовать своим подругам.