Относительно Старта в Реутове. Ну во первых, это Реутов цена как в коворкингах в Центре.... как бы эээ, ну ладно. Оупен спейс соседствует со школой дверей нет, весь день ор шум и гам, хоть бы двери сделали. Поговорить по скайпу негде, переговорку заказывайте, а зачем, если звонок скайп мин на 20....., периодически то ремонт то заказ на конференцию, перемещают то туда то сюда, график тоже до 19, но вроде можно задерживаться, вот такая история. Немного надо доработать для удобства резидентов.
Был во время тестового бесплатного посещения. Понравилось расположение, качество ремонта. Не понравились 'московские' цены, т. к. для жителей г. Реутов должны быть более щадящие цены. Особенно учитывая, что это проект правительства московской области.
Несколько раз приходил работать.
Тихое и комфортное место, вкусный кофе, печеньки, вайфай за относительно невысокую цену.
Народу всегда мало, никто никому не мешает.
Хорошее место, удобный воркспейс, но если работа подразумевает разговоры по телефону, то скорее всего не сюда, так как опен спейс как читальный зал в библиотеке
2
Show business's response
Евгений
Level 18 Local Expert
December 17, 2018
Отличный коворкинг. Всем рекомендую. Есть всё необходимое, гибкая система оплаты.