Мне очень неприятно, что в таком чостоянии находится памятник архитектуры! Я помню те времена, когда запряженные лошади с утра выезжали на работу в магазины и на рынок, вечером возврвщались. Мы были подростки, цеплялись сзази за повозку и ехали до Пролетарской. Жизнь кипела! А сейчас работаю на машине, проезжаю мимо и сердце кровью обливается, почему на что то деньги есть, а на это нет! Жаль, все рушится, похоже скоро все развалится и что нибудь построят, что будет приносить доход.
Это так называемая "достопримечательность" Тамбова находится не то что в плачевном, а в удручающем состоянии. И никаких мер к собственнику не принимаются. А ведь когда продавалось, условия содержания прописаны в документах, но они не соблюдаются. Куда смотрит мэрия Тамбова? Ждут когда все развалится и начнут на этом месте строить дома и торговые центры, которых на наш город и так переизбыток. Или как на ул. Базарной дважды сгоревший дом будут из головешек реставрировать за народные деньги, а потом кому-то он достанется за так.
Вот очень и жаль что такая достопримечательность Тамбова в таком ужасном состоянии.Неужели ни как нельзя поддерживать, отремонтировать.Думаю многим было бы интересно посетить это место , если бы оно было в другом состоянии.
Как конюшня может и неплохая была, а вот состояние не в стоянии , от слова совсем.
Там нормальный владелец требуется.
Скоро всё рухнет. Моя супруга там 20 лет назад лошадей обкатывала.
Историческое место,красивое здание, очень жаль что брошено , почему-то городу оно не нужно,если отреставрировать будет просто Супер,теряем облик старинного города!!!Наш Тамбов такого не достоин,современные коробки надоели,надо восстановить то что имеем,а ипподром один из самых старый в России!!!!Больно(((((( смотреть!!!!((((((
Раньше было прекрасное место для посещения, теперь все разрушено, ремонт никто не делает. Такой памятник и допустили до такого состояния. Смотреть стало страшно. Когда же его восстановят. Все детство провел на территории Госконюшни. Катался на лошадях, повозках, верхом. Хотелось бы, чтобы восстановили данный комплекс.
Круглая в аварийном состоянии и находиться там опасно для жизни и проход туда запрещён. Рядом в соседнем здании есть детская спортивная школа верховой езды. Так же и взрослые могут заниматься, для этого есть опытные тренеры.
Красивая старая архитектура возможно после 30 -х годов.
Очень жаль,что запущена и не идёт реставрация.
Понял ,что НЭТ за нами не только подслушивает,но и подглядывает в галерею.
Ну и какая же это достопримечательность развальня.Рядом страшно ходить боишься развалится.Живу рядом с гос конюшней когда были маленькие всегда там играли ,а зимой на санках катались.
Памятник архитектуры.Находится почти вцентре города .внешне напоминает развал90х.Мне кажется с Советских времён ничего не поменялось Очень красивые подставки из металла под стенами чтобы не упал
Кони есть😂😂😂. Как не странно, но до сих пор конюшня выполняет своё назначение.
Вопрос сколь долго это будет продолжаться.
Состояние строение оставляет желать лучшего. 😞😞😞.
Каждый раз проезжая мимо кровь в жилах стынет от вида конюшни.А если представить, что в таких условиях содержатся животные это безумие.Стыд и позор руководителям и хозяевам этого сооружения.
Историческое место да вот только с ворот украли лошадиные головы да и так все строения приходят в упадок на фото это видно
4
Apofigizm
Level 15 Local Expert
June 7, 2020
Вообще великолепное здание, архитектура супер. Отреставрировать бы и можно использовать как площадку для презентаций, корпоратов, мероприятий. Оч круто.
3
Александр Корогодов
Level 6 Local Expert
September 16, 2023
Брошенное сластями культурное и архитектурное наследие
интересное старинное здание, жаль что судя по состоянию скоро канет в лету, т.к. никому наша история не интересна и не нужна - объекты истории разваливаются по кускам, а восстанавливают только храмы...