Огромный магазин с китайскими товарами. Отдельное внимание стоит выделить для продуктового отдела, в нём много уникальной закуски, чая, конфет, ингредиентов для готовки. Цены приемлемые, поэтому глаза радуются, разбегаясь.
Есть отделы одежды и обуви, товаров для дома, парфюмерия и косметика, кухонная утварь, игрушки, техника, инструменты и многое другое.
Немного тесно между рядами, тем более в зимней куртке и с корзиной, но при этом помещение отлично проветривается, работает кондиционер!
Из пожеланий, хотелось бы видеть больше национальных товаров, вроде китайских фонариков, зонтов, ароматические палочки, более интересную одежду или подешевле вещи какие-нибудь, видно, что этот отдел не пользуется успехом совсем.
Одного посещения мало, хочется вернуться снова!
Желаю успеха и процветания магазину Ксими в наступающем году!
Необычный магазин с китайской продукцией ✨
Плюсы:
° Очень большой ассортимент - еда, одежда, обувь, головные уборы, украшения, предметы интерьера, косметика, техника, посуда и многое другое 🛍️
° Приятная ценовая политика, много бюджетных вещей 💰
Минусы:
° Много подростков, которые бегают между рядами, очень громко общаются, иногда мешают 🤷♀️
° Некоторые товары помяты или покрошены внутри ☹️