Хотелось бы отметить, что это самый лучший хостел , в котором я когда-либо была (а была я много где).
Очень стильно, уютно, что немаловажно очень чисто. Все новенькое, что тоже сразу же подкупает.
Из минуса могу выделить только немного странную локацию, не совсем удобно добираться (я как человек без машины шел пешком по темноте мимо каких-то заброшек минут 10 и был достаточно напуган, но у кого есть машина, я думаю это не проблема, на крайний случай едьте прямиком на такси). Но это сразу же окупается замечательным видом на город и озеро, которое находится прям за хостелом.
Магазинов рядом полно, голодными точно не останитесь.
Еще, очень важно, что многие мелочи продуманы (тоже редко где это встречала) как например, вода в кулере на кухне, много посуды, гель для душа и шампунь тоже в душевой общего пользования. Телевизор в номере за 900 рублей вообще меня поразил, такого уж я точно нигде не видела!!!
В общем, смело ставлю твердую 10, ребята молодцы, постарались на славу. Главное, не снижайте планку 💯
Отличное место. Бронировала первый раз койку в этом хостеле. Приятно удивил. Чистенько, красиво, хороший интерьер как на фотографиях. Услужливый персонал. В 10 минутах ходьбы трамвай 5. Недалеко магнит. Везде чувствуется чистота и порядок. Персонал выглядит ухоженно и опрятно. Атмосфера дома. Очень понравилась кухня😍. Была приятно удивлена наличием общественного дозатора с шампунем и гелем для душа. В тех хостелах где я была, этого нет. Номера хорошие, БЕЗ ободранных стен и поломок. Закрываются электронным замком. По цене даже очень приемлемо.
Хороший хостел! Общая кухня, в который имеется бытовая техника, посуда и телевизор. Туалеты чистые. На первом этаже веранда с уютными столиками. Вход в комнату по электронному ключу-карте. 4 двухъярусные кровати со шторками, внутри отделённого пространства есть освещение и розетка.