проходил ТО на рх, в середине июля, отключили электричество, машина осталась ночевать в сервисе. Очень даже хорошо, остался ночевать в городе герое Краснодар! очень здорово, посмотерел ночной город, парк Галицкого, очень понравилось. утром к открытию приехал за машиной, все сделали на отлично! Советую данный сервис, делал ТО транзитом, сам из тоже города героя Москвы! очень советую данный сервис! на следующий год так же буду делать ТО в Леон Авто Север! отдельное спс Михаилу!
Отличный автосалон, как и все салоны ЭКСИД, вежливые, очень грамотные консультанты! Все подробно и превосходно расскажут и объяснят. Только вот цены, эх оставляют желать лучшего. Но что сейчас дёшево у нас🤷♂️
Решили поменять свой автомобиль. Персонал очень приветливый, грамотный, сразу видно - профессионалы в своем деле. наш автомобиль быстро оценили, предложили наилучшие условия для покупки нового авто. огромное спасибо менеджеру - Антону. Во всем помог разобраться, он лучший! всем рекомендуем!!!