Приветливый персонал, быстрое обслуживание и хороший выбор, в зале играет приятная музыка, места посадки практически всегда есть, так-же имеется детская комната для вашего Абобуса)
Очень вкусное утреннее меню, завтраки отличные!
Потрясающее место, есть детская комната, чистый зал, быстрое и качественное обслуживание!
Если будуте останавливаться на заправке или заезжатб в Балтиамол, стоит зайти покушать именно здесь!
Нормально вкусненько. Котлетки конечно далеки от стандартного понимания данного кулинарного термина, но бургер был норм собран, приемлемо, картошечка неплохая, напиток как напиток. Паркинг класс! Внутри всё чисто, очень просторно, комфортно, есть детская комнатка эта мини. Не очень быстро только, немножко ждёшь. Персонал несколько странноват и наверное немножечко своеобразен в понимании приемлемых стандартов общения, действительно. Но там и место странное) Цены приятно удивили. Не дёшево это, но приемлемо на сегодня.
Очень вкусненько , замечательное местечко, где можно вкусно перекусить, ресторан чистый, персонал вежливый, советую всем кто находится в дороге быстро не дорого, а главное вкусно!
Когда нам хочется чего-нибудь не полезного, но вкусного мы с сыном едем в matti burger, там самые вкусные бургеры и картошка фри, всегда все свежее и хрустящее.
Очень быстро готовят, что не маловажно.
Рекомендую !!!
Замечательное место , для того чтобы заехать , быстро и вкусно перекусить. Все чисто аккуратно , сотрудники вежливые! Обязательно будем заезжать сюда ещё)
В последнее время полное разочарование, из последнего можно было есть хотя-бы наггетсы ( и те недавно стали из фарша), решили попробовать кебаб-бургер ( жаль что взяли с собой) есть просто не возможно-лаваш холодный и мокрый, начинка просто убила, соуса нет от слова совсем, маринованный огурчик 2 -а колечка, котлета минимум, зато вся начинка тупо из сырой моркови и капусты( белокочанной) , шинковка как на салат, сухая без соли без ничего, просто ужас , стыд и позор. Лень было ехать обратно, чтобы накормить этим кебаб-роллом технолога этого предприятия. Пользуются тем ,что человек берет и уезжает, и подсовывают капусту в лаваше. Фото прилагаю.
Сначала подумала обычное заведение фаст-фуда, решила попробовать чизбургер 🍔 и картошку.
И это оказалось очень вкусно, другие блюда я еще не пробовала, но если обычный чизбургер и картошка такие вкусные, то остальной ассортимент однозначно будет на высоте!
Вежливый персонал, чисто и уютно!
Намного лучше, чем во вкусно и точка
Буду посещать это место еще раз
Всем советую)
Очень удобное место для быстрого перекуса. Рекомендую попробовать Гранд бургер, пожалуй самый лучший бургер что я пробовал. Плохо только то, что нет салатов в меню.
Шикарное место для того чтобы заехать перекусить и посидеть попить кофе, обслуживание на высшем уровне, отзывчивый, приветливый персонал , к тому же очень вкусно, всем советую
Вместе с вывеской видимо поменяли поставщиков и поваров , бургеры стали делать вкусные ! =)
Всегда чисто и нет толпы подростков , можно спокойно поесть
Не понравилось:(
Все столики грязные, в крошках.
Напитки попить нормально не удалось. Стакан с чаем был дырявый, протикал снизу. Под кофе дали весь помятый, как будто его пинали. В общем впечатления не очень☹️
Сразу скажу, что я не любитель фастфуда 🍔, но данное заведение посетили проездом и остались все довольны, а наша компания состояла из 12 человек. Бургеры свежие, есть из чего выбрать, даже бургер с яйцом понравился 😁, мороженое 🍨 достойное и в рожке и брала с карамелью. Никто не отравился👌
Заглянула, чтобы узнать, до скольки работает сие заведение и увидела 4,2 звезды. Ребят! Тут самый вкусный молочный коктейль из всех ресторанов быстрого питания и бургеры тоже неплохие.
Постоянно ходим есть в Маттибургер, всегда все очень вкусно. Хотелось бы увидеть в меню что-нибудь с рыбной или креветками.
Show business's response
Игорь Белевец
Level 9 Local Expert
December 12, 2024
Сегодня произошёл смешной случай. Заехали с сыном перекусить. Любим там молочные коктейли. И представляете что? Их там больше нет и сказали, что не будет год или два. Сломался автомат и ремонт обойдётся в 700 тыс. Что собственникам это не по карману. Дорого. Куча мыслей. Либо ресторан.... Либо ремонтники оборудования в рай за один раз захотели.