Лучше места для отдыха и уединения с природой вы не найдете. Нам очень повезло - мы там были. Если просто сказать что там классно - значит ничего не сказать……
«Олимп» может стать визитной карточкой высокогорного Дагестана, он располагается на высоте 1750 метров над уровнем моря. Чистейший горный воздух, родниковая вода которой невозможно напиться, уютная домашняя обстановка, тепло и красивейшие виды из шикарных номеров с витражными окнами на горы и просторы!!!!
Куня выше всяких похвал. Для себя открыл много «новых» блюд в их оригинальном исполнении (а не как обычно в ресторанах): абрикосовая каша с урбечом, чуду, курзе, хинкал и многое другое, что неповторимо в каждом исполнении и чувствуется душа хозяйки. Это невозможно описать - просто надо ехать в Дагестан и быть свидетелем такого чуда!!!!
Гостеприимство выше всяких похвал, все очень круто - я открыл для себя этот гостеприимный, трудолюбивый и очень ответственный народ, особенно поражает тысячелетняя история и люди, которые ее создают, сохраняют и передают из поколения в поколение!!!
Персонал, обслуживание и атмосфера - такую заботу я чувствую только дома. Просто большие молодцы и делают все с большой душой и уважением.
Отдельное спасибо Юле Зефировой и нашему дорогому и незаменимому Арипу, которые не только любят этот край, но и очень многое делают для его развития!!!
Божественное место: живописно, уютно, спокойно, умиротворенно.
Идеальное место для перезагрузки и сельского (в хорошем смысле) отдыха. Много природы, животных, прекрасных людей, конечно же! Отдельно хочу отметить питание - как в детском саду или лагере, что тоже чудесно, как я люблю. Просто, вкусно, сытно и разнообразно.
Ну и, конечно, люди) официант Амина - чудесна и очаровательна!
Отличное место для отдыха! Виды на горы завораживают, номера новые, современные. Отдельной похвалы заслуживает еда- было очень вкусно, много, разнообразно!) хочу выразить отдельную благодарность персоналу за такое гостеприимство, особенно Амине, мы просто в восторге от этой женщины! И, конечно, спасибо Муслиму за всё!
Всем рекомендую базу отдыха Олимп, приезжайте)