Незабываемый отдых! Июль, Крым, Судак! Гостевой комплекс Камелот! Это прекрасное место для отдыха! Очень удачное расположение территории: пляж в 5-ти минутах ходьбы; ещё ближе столовая, где можно покушать вкусно и сытно по очень приемлемым ценам; огромная набережная! Эко домик, в котором мы проживали, новый, комфортный, небольшой, но очень уютный, со всеми удобствами. Хочется сказать большое спасибо сотрудникам компании Popoff-tour за организацию прекрасного отдыха, а также выразить огромную благодарность сопровождающей Оксане и водителям Владимиру и Дмитрию, все профессионалы своего дела!
В этом году поехали по горящей путевке в Крым, поселок Береговое, и влюбились в это место! Нас заселили в гостевой дом "Прибрежный", все удобства были в номере: кондиционер, санузел, телевизор! До моря 3 минуты, нужно просто перейти дорогу. Кристально чистое море, широкий песчаный пляж и небольшое количество туристов – что ещё нужно для хорошего отдыха? Сам посёлок достаточно маленький, но при этом есть набережная, магазины, кафе и столовые, дельфинарий!!! Рекомендую Береговое тем, кто устал от городской жизни и хочет тихого и спокойного отдыха!!! В следующем году планируем опять поехать туда! Всем рекомендую компанию Попов тур!
Спасибо Popoff-tour за прекрасное путешествие!! Вае было организовано очень четко, к каждому, даже самому капризному туристу лояльное отношение!! Светлана Ж., дипломат высочайщего уровня, прекрасный организатор и гид!! Доброжелательность и индивидуальный подход к каждому туристу!!! Спасибо за отдых в Ставропольском Крае!! Отдельно отмечу гида Руслану из Кисловодска!! Очень знающий гид и просто обаятельный человек!!! 🙏🙏🙏