Queens однозначно лучшая студия в городе. Здесь все продумано до деталей, чтобы было комфортно и новичкам и опытным ученицам. Была у нескольких тренеров, каждый тренер с опытом - объясняет элементы до мельчайших подробностей, ни одна ученица не остается без внимания, тренера подстрахуют, помогут, поддержат, вдохновят. Я несколько лет искала идеальную студию, нашла и уже четвертый год тренируюсь только здесь.
Моя история: до этого места 5-6 лет назад занималась пилоном несколько месяцев, ушла по здоровью. То есть что-то я помню, но тело не подготовленное совсем, об этом я и сказала администратору и тренерам на каждом занятии. Система построена так, что ты можешь ходить к разным тренерам в разные группы. На первом же занятии я делала разножку с замахом ногой, меня «засунули» в скорпиона и другие продвинутые элементы с помощью тренера. Ходила в эту студию месяц, переехала в другой город и от нормальных, обученных тренеров узнала, что разножка с замаха - это убийство для спинных мышц, да и вообще, нагрузка должна распределяться равномерно твоей подготовке и навыкам, а не «помнишь?-делай» кое-как. В вашей студии нет никакой программы по уровням, даже в новичковой группе, все делают одно и то же, даже если ты пришла всего 1-2 раз.
Как бонус: пришли на занятие две дамы с собаками, которые бегали по всему залу, мешая заниматься
Супер крутая студия, лучшее место в городе, хожу много лет, группы небольшие, таких тренеров сильных больше нигде нет, сходила везде, однозначно советую идти только сюда!