Программа обучающего курса «Веселая академия» предназначена для детей от 3 до 4-х и от 4 до 5-ти лет и рассчитана на один учебный год.
Занятия проходят 2 раза в неделю по 50-55 мин.
Программа состоит из нескольких блоков:
- Чтение и письмо по м...
4800 ₽8 h
ЛОГОПЕД
Наши специалисты выстраивают индивидуальную программу каждому ребенку и проводят занятия с детьми разных категорий:
- фонетико-фонематическое недоразвитие (ФФН),
- общее недоразвитие речи (ОНР), дислалия, дизартрии,
- нарушении письма и чтения (...
1500 ₽30 min
ГРУППА РАННЕГО РАЗВИТИЯ (Монтессори)
На занятиях вас ждут:
- Приветствие, упражнение на создание благоприятной атмосферы в группе, пальчиковая гимнастика, массаж, песенки на развитие речи с музыкальным сопровождением;
- Упражнения на совершенствование двигательных навыков;
- Работа ...
В Радуге занималась и продолжает заниматься моя сестра, ее отлично подготовили к школе, она круглая отличница, английский для своего возраста она знает прекрасно. Поэтому когда пришло время своего ребенка отправлять на подготовку к школе, я даже не задумывалась. Ребенок занимается и с логопедом, и танцами, и подготовкоц к школе. Очень здорово, что в центре есть все нужные дополнительные занятия. Спустя 2 месяца занятий, я вижу результаты у своего ребенка. Педагоги все нравятся, всегда дают обратную связь. Цены адекватные, уровень и качество образования отличный! Однозначно рекомендую данный центр!
Много кружков. Приветливый персонал. Дочь ходит на танцевальную гимнастику на колхозной 12. Единственное место где есть детская группа танцулек с началом занятий в 19.00.
Что очень важно для работающих родителей.
Да холл тесноват. Групп много и в 18.50 в холле много деток и родителей. Поэтому стали переодеваться в садике, а в радуге только верхнюю одежду снимаем и теперь не напрягаемся. Доча ходит на занятия с удовольствием! Довольны и тренером и условиями.
Водила два раза ребенка в группу монтессори для детей до 3 лет. В сравнении с другими местами это тихий ужас. Преподаватель даже не ввела в курс дела, как строятся занятия, не подходит и не корректирует поведение ребенка/мамы в рамках занятия. Во время физкультминутки просто раскладывает круги и включает музыку, не показывая, что нужно делать. Я как новый родитель в группе не понимала, что делать в этой вакханалии.
Очень странно, что по системе монтессори многие мамы прям заставляют своих детей беспрекословно выполнять все, что показывают, закрывают рукой рот, когда ребенок закричал, грозятся уйти, если ребенок не перестанет плакать. И преподаватель даже не направляет и не подсказывает, как можно общаться со своим ребенком в этот момент.
Занятия с крупой…. Кхм… ставят миску на ковер, ребенок естественно рассыпает/опрокидывает ее, потом щеткой все подметается вместе с ворсом, волосами, грязью и высыпается обратно в миску с оставшейся крупой, с которой потом будет играть следующий ребенок
Я, как родитель, хочу платить деньги не просто за занятие, где мой ребенок побегает, у него сто раз отберут все игрушки (и родители и преподаватель ни слово не скажут своему ребенку, что нужно уважать чужие границы), он наестся крупы с грязью. А за место, где есть система, где преподаватель может дать совет по взаимодействию с ребенком, где устанавливаются правила и для родителей, где объясняется суть системы Монтессори
P.S. Просто я видела, как преподаватель может трепетно относиться к тому, чем он занимается. Направлять в нужное русло не только детей, но и родителей. Где есть четкая система и четкие правила поведения на занятии. Где есть четкие зоны для игрушек, работы с крупой, водой и творчества