Good food but slow service. It's because the restaurant is huge! I'd return but don't recommend the clops or sausage. Quite simple food that's not worth the price. Really cool place though.
Прекрасное место в центре города Калининграда для отдыха с семьёй и для встреч с друзьями. Были много раз в ресторане «Хмель» по разным поводам. Мы в восторге!
Отличный сервис и невероятно уютная атмосфера с уютным и стильным интерьером.
Внимательные, дружелюбные и приятные в общении официанты, и администраторы, а в осенне-зимнее-весеннее время года и гардеробщики.
Нам нравиться зона на втором этаже у окна с видом на «Площадь Победы». Наслаждаешься, вкушая необычные и вкусные блюда и любуешься красотами города.
Здесь готовят быстро необычные и вкусные блюда с интересной и необычной подачей, много изысканных блюд, а также в меню ресторана, есть и строганина из «Пеламиды».
24.01.2025г. на «Площади Победы» ресторан «Хмель» проводил необычное мероприятие по приготовлению самой большой «Строганины из пеламиды» весом 98 кг.
Сотрудниками ресторана была продемонстрирована настоящая магия гастрономии. На глазах у приглашённых гостей и зрителей города, свежезамороженная пеламида была превращена в произведение кулинарного искусства.
Огромная благодарность руководителю ресторана и сотрудниками, а также всем организаторам мероприятия, за создание праздничной атмосферы с удивительным шоу приготовления «Строганины» и даже были предусмотрены и вручены Призы победителям Викторины.
Спасибо команде ресторана «Хмель» за необычное мероприятие!
Ну как же тут вкусно!!!! Бесподобно вкусно, из свежих продуктов с красивой подачей и хорошим выходом блюд.
Ресторан всегда полон, место 100% лучше бронировать, даже в Пн заполненность была %% на 80 .
Персонал: вышколен, знает меню, как и что предлагать. Умнички-лапочки! Плюс стиляцкая форма!
Блюда - оооо, это песня. Ооооочень вкусно! Прямо очень! Пеламида - вау! Мимоза - неженка! Подача очень красивая. Креветочнвя сковорода - мммм, восторг! Десерт из кедровых орешков со сгущёнкой - ум заешь!
Пивной коктейль с вишней - оооочень вкусный с кисло-сладким оттенком и красивой подачей. Настойка из черноплодки. Ягоду эту не люблю, но настойка сладкая- прелесть!
Коктейль «Нежность» - и правда, очень нежный и очень вкусный! Пьётся легко, пьянит так же)))
Новинка меню - конфеты из бельгийского шоколада с начинкой из сгущенки и хмеля.. необычно, вкусно, лишний повод загадать желание)))
Во время работы ресторана идёт интересный видео-ряд ресторана, с роликами и жизни рестика и как готовят и подают блюда. Тоже отлично!
Интерьер, кухня, персонал, гардероб, тубзик - ну всё супер! Везде уровень! Классно!
Процветания этому прекрасному месту!
Молодцы! Супер! Классно! Вкусно! Не дорого!
Обязательно нужно посетить даже если вы не голодны! Столик бронировать заранее! Таких, как мы - много! Останетесь довольны кухней, обслуживанием, персоналом, уютом, чистотой в зале: все для вас и что самое главное это не напрягает обслуживающий персонал. Заказы выполняются легко, быстро, с юмором и качественно. Во многих ресторанах был в Калининграде, это - лучший! Управляющему ресторана, шеф-повару, да и всем, кто в зале респект и уважуха! Порадовали и накормили. Спасибо! Так держать!
Однозначно рекомендую это прекрасное уютное заведение. По истине - визитная карточка Калининграда. Пиво здесь живое самое лучшее, выбор большой, парни-бармены в стиле страго Кёнигсберга, закуски пальчики оближешь. Обстановка просто огонь! Ребят я желаю вам процветания и расширения. Вы молодцы!!! Гости Калининграда - в семье рекомендую посетить этот ресторан! Не пожалеете!!!
Ресторан "Хмель" в Калининграде — это настоящая находка для любителей вкусной еды и уютной атмосферы. С самого входа ощущается теплота и гостеприимство, а интерьер сочетает в себе элементы современного дизайна и традиционного стиля, что создает уникальную атмосферу.
Меню ресторана разнообразное и предлагает как классические блюда, так и оригинальные авторские решения. Особенно хочется отметить свежесть ингредиентов и мастерство поваров — каждое блюдо подается с любовью и вниманием к деталям. Я попробовал их фирменные закуски и основное блюдо, и остался в полном восторге!
Обслуживание на высшем уровне: персонал дружелюбный, внимательный и всегда готов помочь с выбором. Время ожидания заказов минимально, что также приятно радует.
Не могу не упомянуть о напитках — широкий выбор местного пива делает ужин еще более запоминающимся.
В целом, ресторан "Хмель" — это отличное место для романтического ужина, встречи с друзьями или семейного праздника. Рекомендую всем, кто хочет насладиться вкусной едой и приятной атмосферой в сердце Калининграда!
Прекрасное место. Заказали рёбрышки. Порция огромнейшая. Рёбра сочные, рекомендуем. Очень вкусные настойки-наш фаворит чёрная смородина. Нефильтрованное пиво 🔥. Хочется отметить персонал. Вежливые, коммуникабельные, всё подробно объяснили. Отдельно хотим поблагодарить официанта Ларису. Благодарим Вас за обслуживание. Желаем этому месту процветания. Обязательно вернёмся ещё.
Интересный ресторан-пивоварня недалеко от вокзала. Несколько уровней, отдельные залы. Места хватит всем.
Это место пользуется популярностью, поэтому рекомендую забронировать столик заранее.
Хороший выбор пенных напитков (естественно)), мы решили попробовать пивной коктейль. Понравился
Выбор еды тоже разнообразный, я решила попробовать теплый салат с сердцем оленя, необычно. Но попробовать нужно всё)
Наш официант был очень доброжелательный и грамотно подсказал с выбором позиций.
Даже с полной посадкой нас обслужили быстро.
Место рекомендую, но выбор остается за вами)
В Калининграде мы с компанией вечером решили посетить данное довольно популярно заведение, испить разливного пива, попробовать местную кухню и закуски. Заказали столик, вежливая,живая девушка официант проводила нас на места. Пиво оказалось сплошным разочарованием, далеко не первой свежести. Глинтвейн не оправдал ожиданий, но на удивление пивные коктейли не много спасли ситуацию.. Особенно вишневый бархат. Кальмары в кляре стали отличной закуской. А строгонина из пиламиды очень и очень приятно удивила.. Кухня ничем особенным не порадовала..После других восторженных отзывов, наши ожидания совсем не оправдались.. Но возможно хотелось бы вернуться вновь.. Больно рыбка была хороша)
Хорошее обслуживание, сидели у окна на втором этаже и был хороший вид на площадь. Мне показалось тесновато.
Порции очень большие, много сразу не берите.
Строганина из рыбы.
Кита. Мне понравилось, хорошо подобран соус, вкусный лук. Хотя обычно не ем его много.
Не особо почувствовали вкус рыбы. Как будто без вкуса. Может конечно она и другом виде не особо ярко выражает вкус.
Уха. Вкусное блюдо, достаточно большая порция и много рыбы в супе.
Окунь холодного копчения, вкусный. Но обычный, чем то выделить не могу.
Бычьи хвосты. Мне очень понравились, хорошо приготовленное мясо. Вкусно подобраный маринад.
Воздушное пюре. Очень даже не плохо получилось.
Рыба очень хорошо получилось, соус классный, но для меня его было мало. Лучше бы было побольше и так блюдо ещё лучше было.
Хорошее заведение, большая площадь, много посадочных мест. Всегда много народу, поэтому желательно бронировать. Понравился выбор блюд в меню, соотношение цена-качество хорошее и соответствует интерьеру и настроению этого места. Единственное, что смазало впечатление - долгое обслуживание и ожидание блюд виду большого количесва народу (т.е. емкость официантов и кухни недостаточна для полной посадки).
г. Калининград, конечно очень разнообразен и популярен ресторанами с кухней и вкусным пивом, решили остановить свой взор на пивоварне Хмель, могу отметить сразу на 5 баллов, официанта по имени Марк, он просто украсил наш вечер, парень очень внимательный и добросовестный сделалал все четко и быстро, всегда интересовался как удобнее или лучше нам принести то или иное блюдо!)) Заказывали пиво из собственнрй пивоварни, понравилось всё!!! Брали пельмени с чёрной треской, вкусно очень !!!Запомнились блюда из коптильни, и конечно строгонина брали ассорти, все вкусно и очень необычно, даже пирожки из медведя!!!! Я думаю здесь на каждого посетителя, найдется что то своё, и каждый уйдет довольный и сытый!!! Жду новой и скорой встречи, г.Калининград!!!!
Шикарный ресторан, один из наших любимых. Всегда там бываем, когда приезжаем в Калининград. Правда, в выходные и праздничные дни бронировать столик нужно заранее. Кухня отличная, обслуживание хорошее, цены адекватные, ресторанные, в Рыбной деревне гораздо дороже, но менее вкусно)). Обязательно попробуйте блюда из рыбы, они невероятно вкусные. Также понравилось чёрное пиво, хотя я не любитель этого напитка. Столики отделены друг от друга, можно посетить небольшой компанией. Приятная, дружеская атмосфера, нам понравилось.
Это ресторан! В лучшем понимании этого слова.
Чисто, официанты в идеально наглаженых белоснежных рубашках, натертые до блеска приборы, потрясающая подача и вкусные блюда.
Отдельно хочу отметить - Кальмар по-курильски. Это невероятно вкусно! В блюде повар использовал какой-то потрясающий соус(я не смогла его разгадать). Сочетание данного соуса и кальмара - уникально!
Повару низкий поклон
Восхищена вашим талантом.
В нашем путешествие в Калинград это был один из лучших ресторанов, встретившихся нам. Очень уютный интерьер, вежливое обслуживание на высоком уровне.
Еда - это особый вид искусства здесь. Брали рыбу в нескольких её видах, - вкусно очень! Превосходно! Даже просто обычная корюшка прекрасна в исполнении поваров этого ресторана. Вкусное пиво, чай. Порции хорошие, не малюсенькие. Вы точно наедитесь тут, голодными вас не оставят.
И да, тут действительно вкусно и с душой.
Все замечательно. Сервис, подача, красиво, чисто. Но по вкусу ничего вообще особенного. Хорошая качественная столовая. Уха водянистая, чебуреки не хрустят, оленье сердце жесткое, пирожки с медведем и прочими начинками - ну такое. Понять с каким они мясом невозможно. Закуски - килька, крылья нормальные, но они ничем не хороши. Не плохи, но и ничего особенного. Рассольник тоже базовый. На удивление, очень вкусными были пельмени. Пиво местное - тоде ничего особенного и мало чем отличается ещё от пяти калининградских пивоварен попроще. В общем, на гастрономический оргазм тут не приходится рассчитывать. Реально и по посадочным местам и по вкусу еды - это очень крутая столовая, но это не дорогой ресторан. Нет.
Отличный ресторан как для семейных посиделок, так и встрече с друзьями. Ооочень большое меню, разнообразные блюда, каждый, думаю, найдет то, что ему понравится) Все очень вкусно и качественно, обслуживание тоже на высоте, спасибо официантам Алексею и Андрею за обслуживание, быстро приносят заказы, даже при полной посадке. Благодарю менеджера Артема и отдельно хочу выделить прекрасную Лилит Рубеновну!
Вы лучшие!
При возможности еще раз посетим ваш ресторан)
Шли сюда по рекомендации. Обслуживание официантов на высоте. Еда тоже,- понравилось всё.
Попробовали пирожок из медведя, сердце оленя на гриле и пр. оригинальности.
В целом, всё чисто, красиво, вкусно, но конечно есть небольшие замечания, например не понятная экономия на туалетной бумаги ( прозрачная). Зато в туалетной комнате есть ополаскиватель для полости рта, эт тоже хорошо, раз жвачку не дают по окончанию.
По итогу, к посещение рекомендую!✌️
Хмель-это заведение, которое на 80% выдерживает статус ресторана.
Понравилось: Гардероб. Приветливый персонал, приятно, спасибо! Обслуживание официантов: Ребята молодцы! Чётко всё! Отслеживают порядок на столе. Пустые тарелки быстро убираются со стола. Еда вкусная.
Не понравилось: туалет..... 😮💨 Запах. Кронштейн для бумаги поломан. Бумага размотанная висит. Это важный момент такого заведения. Снижает уровень оценки.
Но настроение после посещения хорошее. Ребята молодцы
Были приятно удивлены этим местом, думали будет просто качественное кафе, с накруткой для туристов, а по сути это ресторан, с очень вежливыми, внимательными официантами, с красивой подачей и очень вкусными блюдами. Единственный нюанс, это то, что гостям не приносят воду перед едой, нам показалось это очень странно, когда заведение такого уровня, упускает такие важные мелочи.
ужинали 24 февраля в этом замечательном месте ,атмосфера шикарная ,еда и напитки ,остались очень восхитительные впечатления,обслуживание на высшем уровне ,у нас был прекраснейший официант Станислав ,мега крутой парень,настроение улучшил еще на 1000% ко всему,быстрый ,веселый,заботливый ,не безразличный,подсказал все по меню,не навязчив и деликатен.Рекомендую всем посетить это замечательное место.
Отличное место в Калининграде!
Вежливый и знающий свое дело персонал.
Яна, официант смогла грамотно обьяснить и рассказать местную кухню и подобрала нам идеальные блюда.
Одно маленькое замечание- просите что бы уху сделали горячей.
Настойка из серной сморрдины выше всех похвал.
Еда очень вкусная - каждый найдет свое.
Классный интерьер, отличное обслуживание. Официанты приносят все быстро и четко. Подача блюд прекрасная. А вот вкусовая составляющая... Если двумя словами: ну такое. Может быть я офигел, но за питерские цены я бы хотел питерские подвыверты. А здесь... Ну как к бабуле зашёл... Меня с реьер чутка бомбануло, глазирнули тупо хайнзом. Крылышки как батя постарался, рецепт на одноклассниках нашел. От пива были огромные ожидания, но вот это было разочарование года. Самарское вкуснее, а тут как с крафтом: немножко оверпрайс и послевкусие разливайки среднего ценового сегмента
Раньше очень любили хмель: вкусно, интересное меню, красивый интерьер. Сейчас ресторан изменился, цены стали намного выше, качество блюд хуже. Мы заказывали борщ (капуста нарезана настолько крупно, что есть невозможно), борщ принесли еле теплым, просили подогреть; блюдо из свинины с огромными слоями жира (может кто-то любит, я нет) при этом официант сказал, что в блюде есть немного жирка, подруга заказывала другое блюдо (название не помню) картошка с мясом, порция была очень маленькая. В итоге заплатили за заказ 6 тыс. и ушли с тяжелыми желудками и настроением (
Прекрасное место, всё очень вкусно. Ребрышки таят во рту🔥 пельмешки как всегда высший пилотаж! Ну, строганина, пожалуй, лучшая в городе🫶
Но в этот раз, к сожалению, хочу отметить унылую работу персонала летней веранды.
Администратор - молодец, но, увы, официантка-девушка, которая нас обслуживада, сломала всё впечатление. Гора посуды, которую она даже не пыталась уносить, в основном приходилось её вылавливать. Странные советы из серии, что чай надо пить без сахара и т.п.
В целом видно, что девушка приятная, но уставшая( но все же нужно брать в расчёт, что это сфера обслуживания и гость не виноват в настроении сотрудника😢
Очень классное место, что б провести хорошо время. Разнообразное меню и очень классная барная карта (очень понравились настойки и коктейли на пиве). Приветливый персонал, отдельное спасибо официанту Дмитрию за качественное обслуживание и работнице гардероба, очень приятная женщина.
Рекомендую данное заведение!)
Посетили данное место доверившись рекомендациям и рейтингам и не прогадали 👍🏻
Очень приятное внимательное обслуживание. Все четко, быстро и аккуратно.
Строганина из пиламиды просто 🔥🔥🔥
Только прислушайтесь к рекомендации официанта и возьмите дополнительную порцию гренок. Порция большая, рыба наивкуснейшая. Одной порции если рассматриваете как закуску смело можете брать минимум на пару.
Вкусное пиво, официант проконсультировал по ассортименту и ожидания оправдались.
Хорошая просторная веранда, так же есть зал внутри. Вечером предлагают пледы, которые заботливо чистят после каждого использования 👍🏻
Великолепно! Отзывы с негативом не соответствуют. Обслуживание на высшем уровне! Вкусно. Пафосно, но умеренно.
Короче, СУПЕР!!!
Здесь очень приятно, атмосферно и вкусно👍
К сожелению, дурацкий Яндекс, хуже которого нет, не позволяет загрузить фото.
Приходите! Останенесь довольны!
Один из лучших ресторанов и Пабов Калининграда! Расположен в центре города! Большой зал и много посадочных мест!
Быстрое и вежливое обслуживание. Квалифицированный персонал, хорошо разбираются в меню. Разнообразное меню, большой выбор блюд и напитков.
Отличный ресторан. Всё очень красиво, чисто, стильно. Персонал вежливый, со знанием своего дела. Еда вкусная! Очень понравилось фирменное пиво, строганина из пеламиды и форель. Немного дороговато, но оно того стоит!
Хотя бы один раз, рекомендую побывать здесь!
Обстановка 10 баллов
Гостеприимство порадовало.
Работа оффициантов 10 баллов - позитивные, шуршат, понравилось, что обслуживает не один, а вроде как все официанты друг другу помогают.
В зале была полная загрузка - горячее приносили достаточно быстро. Меню интересное, блюда не масенькие.
Заказала Свиные ребра "полкило" - очень вкусные, мяса достаточно, очень сытно. Интересная подача на деревянной доске, но мне было не удобно. К блюду идут перчатки. Вкусно, но не удобно)
Пиво Яровое пшеничное по вкусу мне безвкусное.
Посетить рекомендую.
В ресторане Хмель побывали в июне этого года, когда путешествовали по Калининграду и его окрестностям. Находится внутри торгового центра.
Видимо, это очень популярное заведение, так как придя туда в 21:00 в пятницу, для нас не оказалось мест, так как все столы были заняты. Пришлось гулять по центру Калининграда 1,5 часа, пока нам не позвонили и не пригласили на освободившееся место. Ресторан этот далеко не маленький, располагается на нескольких этажах. Официанты шустро бегают от одного стола к другому.
Заказали конечно пиво, фаршированные кальмары и пельмени с черной треской. Все понравилось.
Любовь с первого визита!
Идеально все: расположение, атмосфера, сервис и, конечно же, кухня
Вкусно безумно! Порции, кстати, большие
Берите это в учет
И, обязательно попробуйте строганину из пеламиды
Потому что после знакомства с этим блюдом именно тут, все другие будут казаться простой копией 😀
Хорошее кафе с приятной атмосферой и дружелюбным персоналом.В кафе красивый и необычный интерьер схожий с интерьером английских ресторанов. А с кофе открывается красивый вид на площадь победы. Из блюд хотел бы отдельно выделить строганину из пеламиды и тартар из оленины
Отличные настойки, кроме кедровой, и пивные коктейли огонь
Отличная еда, а гренки, это просто божественно!!!
Сам с Питера, но могу с уверенностью сказать, что это мой самый любимый ресторан, жаль в Питере такого нет(
Если вам не нравится сидеть за барной стойкой, как мне, то тут они удобные, даже лучше, чем за столиком
Бармен Дмитрий, моё уважение, самый лучший!!!!!
Очень порадовал ресторан «Хмель» в самом центре Калининграда. Посчастливилось посетить данное место 11 июня. Интерьер на высоте, мебель вся в идеальном состоянии!
Еда вкусная, подача блюд супер, пиво нереальное(готовят, кстати, сами)
Рекомендую попробовать жареный картофель с грибами и императорское пиво
Персонал также отзывчивый.
Но не все так прекрасно, произошла неприятная ситуация. Посадили нас за барную стойку, так как остальные столы были заняты, либо забронированы
Время, что мы сидели, заняло около 1,5 часа, И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СТОЛЫ ПУСТОВАЛИ
За это время мы могли просто поесть и уйти 🤷🏻♀️
Мелочь, но все равно было обидно.
И самое важное: Хотелось бы отдельно поблагодарить бармена Дмитрия - просто невероятный человек и видно, что выкладывается на все 100% !!!
Всем спасибо за прочтение 🔥
Ресторан в центре города, удобная парковка.
Вкусно накормят, очень приличная обстановка, интерьер классический !
Официанты работают великолепно!
Будьте осторожны - будет много ступеней, порогов , они по всему ресторану, смотрим под ноги !
Красивая панорама площади из ресторана!
Очень сложно попасть в ресторан, но оно того стоит!!! Великолепное обслуживание, знание меню, продуманы все детали. Очень вкусная еда и напитки, очень завораживают авторские блюда. Однозначно рекомендую сюда зайти. Пока это самое наилучшее место из тех, что посещали в Калининграде. Хочу отметить очень приемлемые цены и большие порции
пиво очень уникальное и вкусное, а вот голодным сюда лучше не идти, типичное заведение для туристов, в котором цены выше среднего и еда на двоечку, чисто набить кишку, не вкусно, меню маленькое, заказали курицу-сухая, пельмени пришлось «переделывать», так как в меню не было указано, что они будут со сливками, после принесли размокшие, как будто забыли вытащить с кастрюли, я так полагаю их просто промыли водой из под крана, к официантам вопросов нет, от них это не зависит.
сразу видно, что репутацию этого заведения хорошо охраняют, поэтому отзывам лучше не особо верить
отличное место и приветливый персонал, сервис на высшем уровне: начиная от замечательных, приветливых хостес, заканчивая чудесной работой официантов , которые настоящие мастера своего дела: ребята очень великолепно и уверенно несли огромные подносы еды по ступенькам, это очень впечатлило
Отдельно отмечу приветливость официанта Андрея, который нас обслуживал, он был очень внимателен к нам
Еда очень вкусная и сытная, так же в заведении есть своя пивоварня с очень вкусным пивом
Прекрасный ресторан! Невероятная строганина из пеламиды! Пиво наисвежайшее, вкусное. Обстановка в ресторане достойная, персонал очень доброжелательный! Нас обслуживал официант Олег! Профессионал своего дела, ориентируется в меню прекрасно, знает состав всех блюд, которые нас интересовали! Большое спасибо!
Посетил в первые, Разместили нас за Уралом в Екатеринбурге. Интерьер заведения шикарный, персонал доброжелателен, кухня великолепна, заказанные блюда выше всяческих похвал. Официантка Яна просто само очарование. Приеду в Калининград, обязательно пообедаю в "Петропавловке на Камчатке".
Мои наилучшие рекомендации данной ресторации.
Были в этом отличном ресторане в феврале 2025 г. Прекрасное заведение: интересный интерьер, вкуснаяая еда, хорошие порции, внимательный персонал. За посещение музея янтаря дали бонусы) Отдельно хочется выделить официанта Андрея. Очень деликатный, вежливый, компетентный и внимательный сотрудник. За все 5 из 5 в этом ресторане.
Ремторан " Хмель" это место, которое обязательно нужно посетить, когда приезжаешь в Калиниград. Удивительная кухня от мастеров своего дела. Строганина из пеламиды- это кулинарная бомба. Очень- очень вкусно. Большое спасибо официанту Арине, что помогла правильно ее подготовать для употребления, чтобы строганина максимально раскрыла вкус. Также хочу отметить филе судака. Отличное исполнение. Нежный-нежный, сочный, при этом сохранена хрустящая корочка. Вкуснее судака не ела. Спасибо ресторану за гостеприимство, отменную кухню, уютную атмосферу, обалденное пиво собственной пивоварни и очень отзывчивый персонал.
Интересное место. Хорошее, разнообразное меню. Очень вкусно!
Отдельный респект официантам - все во время, при этом не навязчиво.
Интересно сделаны локации внутри ресторана с наименованием регионов и городов России - респект.
Желающим вкусно поесть и провести несколько часов в атмосферной обстановке - рекомендуется
Великолепное заведение: очень вкусная и необычная еда, ресторан позволяет клиентам попробовать местную кухню и это было очень вкусно! Персонал все рассказывает,советует и подсказывает в выборе блюд) рекомендую всем туристам этого города посетить данный ресторан)
Отличный ресторан. Рады, что выбрали его для знакомства с местной кухней. Пробовали строганину из пиламиды, сердце оленя и Кенигсбергские клопсы. Все очень понравилось. Пиво отменное. Официанты заботливые. Персонал очень приветливый. Столик лучше бронировать заранее - очень популярное место
Русско-Сибирская Кухня! Данный ресторан считается одним из премиальных в Калининграде! Находится он в центре города в ТЦ.
Посетить стоит, попробовать необычной кухни типа (пирожок из медведя, сердце северного оленя, бычьи томленные хвосты+ местные настойки - мы брали это)
На 2двоих поседеть вечером от 4 до 10к.
Есть своя пивоварня, прям в ресторане стоят пивные железные бочки.
Обслуживание хорошее, подача еды около 20 мин.
Были в четверг и народу достаточно не мало!
Рекомендую!
Посетили данное заведение 14.09.24. Это самое вкусное и уютное место в Калининграде. Вдвойне приятно, что на входе встречала и провожала хозяйка данного заведения, я считаю это уровень! Мы попробовали строганину и это восторг. Также отдельное спасибо обслуживающему персоналу в лице Дарьи. Она помогла с выбором и просто сопровождала наш вечер своим вниманием и улыбкой)