Ночевали одну ночь, всё понравилось.
Чисто, горячая вода есть, кондиционер работает. Можно позавтракать по вполне нормальной цене. Полотенца, мыло, шампунь, тапочки одноразовые в номере лежат, есть чайник, холодильник.
Рядом магазины и аптека. Остались довольны.
Посещали город по пути на озеро Баскунчак. Это была весьма увлекательная поездка.
подробнее
Мой телеграмм канал о путешествияхссылка в моём имени
Останавливались в этой гостинице в июле 2022 года. Два взрослых, два ребенка. Были приятно удивлены! Просторный номер с отличным ремонтом. Чистота. Все работает. Приятный персонал. Вкусный завтрак по заказу в номер. На первом этаже гостиницы прекрасный ресторан с разнообразным меню. Очень удобно. Ужинали в нем. И все это по демократичным ценам на 2022 год. Остались очень довольны!
Был в пивбаре от отеля. Симпатичная обстановка, мне по крайней мере пришлась по душе, в стиле немецких пивных подвальчиков. Цены на пиво очень демократичные, пиво вкусное, попробуйте эль темный. Гренки чесночные просто огонь. Честно больше кроме пивной тарелки не ел, но цены на блюда довольно приемлемые. Советую посетить.