Недавно посетила эту кофейню и осталась очень довольна! Приятная атмосфера, уютный интерьер и вежливый персонал создают ощущение комфорта с первых минут. Кофе здесь просто великолепный — насыщенный вкус и аромат, приготовлен профессионально. Особенно понравились свежие десерты, которые отлично дополняют напиток. Идеальное место для встреч с друзьями или работы вне дома. Обязательно вернусь сюда снова! Рекомендую всем любителям качественного кофе.
Завтраки – это то, за чем можно сюда зайти! Несколько вариантов на любой вкус и время ожидания совсем небольшое. Завтраки подают до 17:00. Я попробовала бриошь с креветками. Во-первых, это красиво! Во-вторых, все ингредиенты свежие, вкусные, сочетание сбалансировано. Было вкусно! Хотя бриошь я не смогла доесть, она оказалась очень большой 🤩 также попробовала здесь творожное колечко с большим количеством начинки внутри! Неожиданно вкусно!
Большие окна, много света, уютные столики возле окна, книги – уголок возле окошка определенно главная фишка этой кофейни. Но второй этаж это какая-то коморка за актовым залом, где сидят школьницы среди столиков с грязной посудой, тайком курят и громко разговаривают. Про курение это не просто метафора, на втором этаже правда курили электронки и всем было всё равно. Музыки в кофейне не было и со второго этажа было слышно, как громко проводят переговоры по скайпу. Минус вайб, минус атмосфера, минус спокойствие
Во многих отзывах писали про «чистоту» в туалетах.. и действительно, в уборной неприятный запах и липкий пол…
Обратила внимание, что за кофе сюда приходят чаще за сезонными сладкими напитками или не кофейными. Обычный капучино здесь мне не понравился, пенка рыхлая, кофе просто кипяток. Виной тому кофемашина суперавтомат, которая автоматически нагревает кофе и взбивает пену не так, как умеют бариста
Надеюсь, что атмосферу улучшат и будут соблюдать чистоту в заведении ☺️ заходите на завтраки, берите десерты и пробуйте сезонные новинки 🌸
прекрасное заведение, и единственное место, где готовят мой любимый карамельный фраппе! персонал просто чудо, внутри кофейня довольно атмосферная. в общем, люблю старс всем своим сердцем
Честно , когда я хожу в это место , меня пронизывает неистощимый вайб , вайб осени 2022-23 годов , когда я был совсем молод и зелен. Есть «кенты» в этом месте и вкусный раф Арахис шоколад от бариста Анастасии. Дарья всегда желает доброго вечерочка. Всегда в старсе есть о чем поговорить с парнем в красной куртке на втором этаже. Мне это место очень по душе. Ставлю 5 звезд
Кафейня на Садовой красивая, уютная; девочки баристы очень приятные и доброжелательные.. даже переделали мой напиток, когда я нечаянно уронила в него крышку от посыпки какао 😅 что касается кофе - заказала мокка с белым шоколадом, наверное, из-за него он получился приторно сдадкий, что даже десерта не нужно, для сладкоежки самое то. По цене нормально, 350 р. за средний стакан. На витрине много аппетитных десертов: эклеры, шоколадный кекс, сырники также есть. Приду еще))
Посетил данное заведение вчера вечером. Что могу сказать? Приятная обстановка, не менее приятный и приветливый персонал, богатый ассортимент (и покушать и перекусить..) Однозначно - зайду ещё и не раз!. Всем советую!!!
на удивление достаточно хорошее место: кофе вкусный и не очень дорогой, круассан был просто изумительный, персонал приветливый и приятный. рекомендую к посещению данную кофейню.
Одним словом - обожаю. Лучшая кофейня лично для меня. Заезжаю за кофе каждый день.
Передаю привет Павлу, Виктории и Марии . Ребята, спасибо вам за то, что всегда так улыбчивы, добры, заботливы. Мне с вами всегда так вкусно. С любовью, Элен ❤️
Зашел в воскресенье в старс на Садовой, уютная атмосфера, напитки соответствуют качеству и вкусу , еда в особенности. Хочу отметить бариста Валерию, знает что порекомендовать и как лучше выбрать еду к напитку, рекомендую, посещу это место снова!
1
1
Тёмыч Чапаевич
Level 9 Local Expert
March 16
Плохих моментов больше чем хороших.
Начнём с хороших:
- расположение
- внутри достаточно уютно сидеть у окна как на первом, так и на втором этаже
- порадовали книги
- цены средние
- есть отдельный туалет для инвалидов
- персонал достаточно приветливый
- ассортимент по еде приемлемый.
Теперь о минусах:
- кофе не очень, наверное, один из самых невкусных по центру города (треш ларьки не беру в учёт, в том же кексе на порядок лучше, а гардероб с сэмплом улетают в космос на фоне того, что я пил здесь)
- круассан не очень хотя компаньон сказал, что неплохой, просто суховат, как будто несвежий
- ужасный туалет, это же кошмар, в одном пол липкий, во втором ведро невозможно открыть "педалью", грязно
- столики не очень часто убирают, на них стоит грязная посуда, есть ощущение, что проблема в малом количестве персонала. Кроме одной девочки на баре не видел никого вообще.
С неделю назад зашёл - на всё кафе запах краски, сегодня зашёл - тянет запахом из стоков или чего-то такого. В общем, разочарован, вряд ли ещё раз приду.
Шёл мимо увидел их меню почитал, заинтересовал завтрак. Решил зайти и перекусить, сходу встречает запах кофе что не является минусом, также приятный интерьер, но как только подошёл и спросил у девушки готовят ли ещё завтрак на что получил ответ нет, мы не готовим и никогда не готовили. Я удивился говорю ей но у вас в меню указан завтрак и ланч на что получил однозначное нет, ну ладно подумал. Я взял охлажденный чай и круассан с индейкой. Круасан оказался неплох, чай охлажденный разочаровал я думал будет что то неплохое оказалось буквально остывший пакетированный чай). И позже пока сидел отдыхал заметил стенд решил подойти и о боже там была готовая еда из меню с главного входа, вопрос почему девушки просто не сказали мне об этом загадка за что минус балы естественно. А так неплохая кофейня но своих денег не стоит. Только если платить за атмосферу.
Приветливый персонал и терпимый кофе, больше плюсов нет, обстановка вообще не понравилась, будто в привокзальном кафе. Уборную запросто можно спутать со свалкой, нет туалетной бумаги и хотя бы сантиметра чистого пространства.
Кстати гостей в заведении вообще не было, это о многом говорит
Всегда нравилась эта кофейня, готовят вкусный флет, соотношение объёма - качества🖤 Цены на еду правда не совсем демократичные 😅
Брала зерновой кофе отдельно в пачке вообще не понравился, когда остынет пить невозможно(
Самый ужасный кофе. Заказали американо маленький (объема 200 у них не существует, минимальный 300, есть еще 400 и 500 мл👀). В итоге максимально невкусный кофе, разбавленный огромным количеством воды, запах очень странный. Кофе невозможно было пить (проблема не в сотрудниках, американо сложно плохо приготовить).
Приятная и уютная кофейня, можно приходить с компанией друзей, мест хватит на всех, так же есть второй этаж. Разнообразие кофейных напитков очень большое, все напитки очень приятные и вкусные. Место отличное для встреч
04.06 была в кофейне на садовой. Взяла айс латте на кокосовом. Мне понравился, вкусненько!) Бариста очень приятный и милый молодой человек) спросил о прожарке зёрен; нарисовал на стаканчике котика 🥹 В общем, баристы хорошие в данном заведении) (ещё и симпотишные😅)
Если хотите насладиться чашечкой вкусного кофе,в уютной атмосфере,вам сюда!Всегда приветливый персонал,быстро приготовит вам напиток,и вы можете расположиться за сколиком,под приятную музыку,аромат кофе и сдобы,провести свое время.Кстати,в кофейне появился книжный шкаф,так что можно еще и почитать интересную книгу!Политика кофейни такова,что гостя не ограничивают во времени пребывания,т.ч.многие приходят на целый день,работают и общаются.
Всегда хожу туда за атмосферой и настроением!
Отличное место и шикарная атмосфера. Ходим постоянно на ночные кинопоказы, каждый раз новые напитки под стиль фильма, что очень круто и придает свой шарм. Однозначно рекомендую попробовать.
Заказали раф ягодный с лавандой у лысого бариста в 18:23, 4.10, как итог: язык обожжен, градусов 80-90° точно. Пенка оставляет желать лучшего. захожу во второй раз и во второй раз, ваши бариста обжигают мне язык. это уже культурными словами не назовешь. Третьего прихода в это заведение не будет и всем расскажу, какие "классные" специалисты тут работают.
12.06.
Был сделан заказ в Горизонте, центральная кофейня.
Делали очень долго, хотя работали три бариста. Парень просто втыкал в рецептуру приготовления и не могу понять что к чему.
Но это ладно, бывает, может новичок.
А вот, что хотелось бы отметить: за кофе, который меньше 350 не стоит , можно получить нормальный, плотный стакан и соответствующую размеру трубочку?
Стакан нужно держать ну очень осторожно, чуть надавишь и всё выльется, ну и трубочку нужно каждый раз пальцами вытягивать.
Кофейни с прайсом дешевле используют хорошую тару, а вы экономите?
На днях, гуляя со своим алабаем по кличке «Раф», решил зайти в незнакомую мне ранее кофейню.
Распахнув двери, я сразу услышал пламенные приветствия от работников данного заведения
Подойдя ближе, чтобы разглядеть меню и выбрать напиток, я невероятно сильно дивился от обилия и разнообразия позиций.
Я решил выбрать «Голден Макиато», когда получил и вкусил его был невероятно удивлен от прекрасного вкуса, который еще долго радовал мои вкусовые рецепторы
Кофе приготовлено идеально!!!
Благодарю коллектив старс кофе за незабываемые ощущения, обязательно вернусь сюда сотню и тысячу раз!!!
угораю с людей которых плохо обслужили в другом месте а пишут отзывы здесь лол 😭😭и как вы себе представляете холодный кофе без льда?))кто виноват в том что вы уходите а потом жалуетесь что не услышали имя (( как же вы ходите в другие кофейни интересно
10.08 решили выпить кофе, первое что не понравилось это расположение меню. Вы меня простите, но как на нем можно что то увидеть. Слишком уже мелкий шрифт. Так же когда попросила дать салфетки, мне сказали что они закончились. Отношение отвратительное конечно. Качество напитков понравилось, но вернуться не захотелось
Ну на самом деле, 1000 за 2 недосалата и кофе, такое себе увлечение .
Столы грязные, персонал валяется в прямом смысле этого слова, за прилавком.
Ечли хочешь дорого позавтракать, щамарать одежду об стол, то пожалуйста)
Скажу только одно. Слава богу рядом есть другие кофейни. Я знакома с напитками Старса и знаю какие они должны быть на вкус. Но именно в этой кофейне что-то пошло не так. Может управляющему стоит более тщательно выполнять свою работу как с командой так и с состоянием и чистотой зала
Нравится выбор еды и напитков, но вот организация работы почти в минусе. То неделю не работает кофемашина (в кофейне!), то стаканчики закончились, то бариста надо ждать минут 10. Иногда чувство, что к малознакомому человеку пришел за кофе, а не в кофейню за услугой.
Айс латте на вкус как горькое молочко и мне не добавили ванильный сироп... (брала ванильный айс латте 😂)
Но вообще странно: воскресенье, работает одна девочка, больше никого нет, ждать кофе долго...