Одно из самых лучших мест в городе на набережной , где можно насладиться хорошим кофе и вкусными хот догами ☺️Более того, удобное месторасположение и вежливый персонал! Перепробовал достаточное количество кофе в разных кофейнях города, но данное место заслуживает отдельного внимания 😏Рекомендую данное место к посещению всем любителям вкусного, качественного кофе!
Персонал кофейни всегда радует своей улыбкой и приветливым отношением. Люблю такие светлые и уютные места !
У них есть большой выбор напитков на любой вкус. Даже те, кто отказался от кофеина, найдут здесь что-то для себя.Я часто прихожу сюда со своими друзьями, и мы всегда получаем большое удовольствие от всего.
Самые вкусные хот доги и прекрасные лимонады! Рекомендую всем!!!
Вкуснейший капучино в котором действительно чувствуешь вкус кофе!))
Одно из немногих мест в городе, где готовят ароматный и вкусный какао!
Обслуживание приветливое, спасибо комфортики!)
Бываю в Севастополе пару раз в год , первый раз зашел случайно. Теперь когда идем гулять по набережной то заходим за кофе именно туда , дружелюбный персонал , отличный капучино . Хот дог пару раз брал- тоже достойный . Все продукты свежие
Ребенок в восторге от вкуснятины которую вы делаете ! Обожаем вашу кофейню всей семьей, до того как стать вашими постоянными клиентами пробовали много у кого…все не то ! Любим это место очень очень ❤️
Самый плохой кофе который я когда-либо пила, даже привокзальный лучше)
Во-первых оно сделано в 🔥👺, судя по его температуре... Видимо баристе нравятся мучения, т.к даже об этом не предупредил. Обожгла себе все, что только можно, потому что сразу хорошенько хлебнула, ожидая обыкновенную, комфортную температуру, с которой варят кофе во всех нормальных кофейнях! А тут
был настоящий кипяток...
Во-вторых вкус оставляет желать максимально лучшего. Брала кофе по-Венски, хотя думаю, это не особо имеет значение, т.к варят на одних зёрнах. Зерна сильно горчят, кислят и вот как бы я не старалась, не осилила даже половину стакана. Все полетело в урну!)))
Единственное, что порадовало это уютная и приятная атмосфера самого места.
Желаю руководству тщательнее подходить к выбору бариста, или же нормально их обучать!🫡😁
Я щитаю ,что нужно планировать путешествия ради такого кофе !! Также хочу поставить наивысшую оценку батисте Антону , учтивый ,вежливый . Вообщем обслужили как царя .
Ваши хот-доги просто покорили мое ❤️ Как только приезжаю гулять в город, сразу бегу в Модное место чтобы съесть свой любимый чилли- дог и выпить капучино 😍
Хорошо, вкусно, профессионально.
Цены на кофе высоко-средние, на хот доги норм )
По кофе брала Вишня-шоколад - крутой напиток для настоящих сладкоежек)
Доп - Даже после поедания верхушки (на фото она уже поменьше) вкус и аромат вишни с шоколадом в кофе сохраняется (просто не везде так)
Гуляли по Севастополю, смотрели достопримечательности и решили попить кофе. Зашли в "Модное место", заказали кофе по Венски и чай (непомню точно какой, но там присутствовала корица, мед, цитрусовые и что то из трав). Остались очень довольны👍🏼! Ассортимент кофе и чая впечатлили (мало кто из сетевых кофеин может таким похвастаться). Цена средняя, но в соотношении цены и качества, очень даже гармонично)))).
Очень не вкусный кофе. Пробовали несколько раз дать шанс этому месту. Капучино никакой, вишневый бамбл разбавляют соком Рич (хотя цена, как за свежевыжатый). Осенним прохладным вечером попробовали чай. Захотели ягодный и цитрусовый, девушка сказала, что в цитрусовом много приправ, а мы не сильно любим гвоздику и корицу, и посоветовала облепиховый чай. Он был настолько разбавленный водой, что от облепихи был только слабый запах. Ягодный чай очень кислый и по ягодному вкусу — ненасыщенный, тоже сильно разбавленный водой.
В августе все было отлично, но при последнем посещении (4 окт, 20:15)очень разочаровал хот-дог с беконом.
Девушка неправильно назвала время ожидания, когда подошли - он уже остыл
После первого же укуса сосиска порвала почти дорезанную до конца булку и хот дог стал сендвичем.
Вся начинка прилипла к салфеткам и есть было невозможно.
Отвратительно.
У них мороженое 33 пингвина очень вкусное. А ещё я забыла карту после оплаты и мне оперативно известил Владислав об этом через мобильное приложение не пожалев пополнить 1руб. Отличная клиентоориентированность. Спасибо.