Отличная гостиница.Приветливый и вежливый персонал.Чистые и уютные номера.Имеется спортивный зал.На этажах есть бильярд,настольный тенистый стол,на ресепшене есть настолки. Завтраки это отдельная тема.Шведский стол,еды выбери не выбери.Есть все от каши на молоке до селедки)))А самое главное все очень вкусное.С приятной музыкой.В шаговой доступности имеются станция метро и торговые центры с продуктовыми магазинами. Останавливаюсь в этой гостинице не первый раз и не разу не пожалел.Всем кто приезжает в Нижний Новгород посоветовал бы именно эту гостиницу.
Справляли свадьбу 09.11 2024
Спасибо банкетному менеджеру Александру, профессионалу своему делу. Подобрал нам блюда, все были довольны! Всегда был на связи!
Девочки- официанты молодцы!
Номер 739 очень хороший, прекрасная звукоизоляция! Тёмный занавески, ванные принадлежности! На этаже настольный теннис! Я живу рядом , и долго сомневалась подходит ли мне эта гостиница, так как около дороги.... Но выбрав боковой номер, мы не слышали ничего, полная тишина! Чудесный завтрак в ресторане "Бурлак"
Минусы: были пересоленые блюда (свадебный стол). Бизнес- ланч состоял из маленьких порций ( суп, салат) . Нет спа-процедур! Маленький лифт!
Для путешествий с машиной отличный вариант. Старенький конечно отельчик, но спасает персонал, очень клиентоориентированный и приятный. В номере все ок, матрас и подушки хорошие, что очень важно для меня (проблемы со спиной), есть даже меню подушек, правда не успел за 2 ночи воспользоваться. Завтраки кстати вполне приятные : каша (пшённая), супчик, яйца, глазунья, запеканка. Лично мне не хватило орехов и нормального чернослива ( он был какой то совсем то ли пережаренный, то ли просто древний😊 Но отель для своей цены 5 тр в сутки отличный, я вернусь обязательно.