Совершенно бесплатно! Очень впечатляет точностью, красивой подсветкой, музыкальное сопровождение и салют порадовали, особо впечатлил зд полет над Москвой
Снимали с друзьями домик на базе отдыха, очень уютный, в три этажа, порадовала функция "тёплый пол",не смотря на морозы, даже пришлось окна открывать) в доме настоящий камин, просторная гостиная, вместившая 13 человек с лёгкостью, кухня со всем необходимым, вплоть до посуды. На территории базы отдыха есть аттракционы для детей, кафе и также мини-зоопарк с лисами, волками и даже верблюдом! Место очень красивое, обязательно посетим ещё и летом!
Любимое место проведения культурного отдыха, невероятно тёплая атмосфера, всегда радушный приём, талантливые артисты, всегда живая музыка, вкусная еда и напитки, ярмарки hand made с эксклюзивными изделиями
Очень милые, дружелюбные и отзывчивые работники, в магазине всегда чистенько, среди овощей и фруктов нет гнилья, нет просроченных товаров, места для парковки маловато, зато в пешей доступности от дома.