Договор на поставку газа подписывали целый час, и полчаса я ждала окончание обеда, но это не самое важное, мне сказали,что завтра позвонит мастер,если не позвонит,то надо самой звонить.Пытаюсь найти этого мастера уже пятый день, это что за услуга такая,просто прийти на 2 минуты ,и пустить газ, тратиться уйма времени, и никто ничего не хочет ускорять.За 2 минуты я оплатила 1000 руб,но они не идут.Даже 1 звёзды жалко.Ничего не меняется в Газпроме
Все меняется но не подключение газа, Во первых надо пройти по трем адресам Горького, Дзержинского,Рахманинова.Во вторых очередь на Рахманинова 15человек, это часа 2-3 потери времени.В третьих документы плюс копии,да что ж вы не займетесь работой с населением, хотя понятно почему- это монополия.мне ж некуда больше пойти, альтернативы нет.
Обычные роллы,такие же как в других поставках,,,меню непонятное, ставят граммы,для наглядности можно и количество штук в порции указать.Дали в подарок острые роллы,их никто есть не стал, кому нужны подарки ,которые выбрасывает в мусорку.
Очень печально,что в центре Пензы есть такие заведения,из всего обеда за 450 р. съедобная была только куриная отбивная.Куриный суп с вермишелью имел запах солянки,зачем они его так напичкали специями,чесноком и ещё не понятно чем?Возможно во вчерашнюю солянку добавили вермишели.Овощи на гриле были сырыми, баклажан сырой, зачем в овощи положили соленый огурец ,для веса? Никому не рекомендую здесь обедать,моей ноги здесь точно не будет,дорого и невкусно.