Отвратительное отделение. Работает один сотрудник, одно окно, терминал не работает (да и как это повлияет на текущую скорость обслуживания), люди стоят в очереди теряя по часу личного времени в ожидании. В официальном приложении указано до 19.00, на двери висит листик с графиком до 18.00. Обходите это место стороной. Хуже гадюшника не видел. Закройтесь уже наконец, не позорьтесь. Дайте работать частным компаниям, которые компетентны в вопросах доставки и отправки.
Отличный магазин, вежливый персонал, хорошие цены. Консультанты оперативно подобрали обувь и сориентировали по ассортименту. Обязательно не раз ещё посетим этот магазин. 👍
Адмиралтейская площадь "адмиралтейка" является культовым местом города и визитной карточкой Воронежа. Здесь, на площади проводятся концерты, различные городские мероприятия с массовыми гуляниями, а также разного рода спортивные состязания. А теперь, переходим к самому интересному, на протяжении уже многих лет эта городская достопримечательность находится в унылом и полностью обветшалом состоянии. Фонари покрытые паутиной, половина из которых не освещает, разбитая брусчатка, вдоль смотровой отсутствуют физически секции оград, местами отсутствует асфальт и выглядывают ямы. По ночам, на автомобилях как через проходной двор беспрепятственно приезжает молодёжь с кальянами и алкоголем которая оставляет после себя горы мусора и не культурно ведёт себя. Неподалёку, одиноко стоит детская площадка с разбитыми качелями и горкой со времен перестройки. Мне, как жителю города элементарно стыдно перед гостями из других городов за то подобие местной достопримечательности что из себя представляет "адмиралтейка" , потому что именно такое впечатление у приезжих создаётся о горожанах и городе в целом. По моему мнению, руководству города должно быть стыдно за такое отношение к содержанию городских достопримечательностей. P. S. Про то, что весь прибрежный периметр состоит из отходов города которые плавают в виде зарослей и пластиковых бутылок уже говорить не хочется.
Ну как сказать, автосервис, где после ремонта в недрах подвески "мастера" находят свои инструменты после повторного обращения к ним по проблеме появления посторонних звуков, это наверное не автосервис. Это скорее показатель полной профнепригодности. И для того, чтобы называться Хонда сервисом, необходимо соответствовать уровню этой марки, а повесить вывеску с известным японским автобрендом может всякий, да только держать марку сможет не всякий. Выводы по этой "мастерской" сделал, больше не заеду точно, и одноклубников отговорил.
Оба раза заказывал на вынос, так как не было времени и возможности поесть в помещении. В первый раз не доложили целый твистер, ругаться на поехали, а надо было! Во второй раз опять, открываю мешочек, нет сырного соуса... Я все могу понять, когда много людей, очередь и завалы. Но когда в зал полупустой - это реально КОСЯК, и в первую очередь руководства заведения, которые не могут у себя навести порядок. Скорее всего уже не приеду к вам.
3 раза был переезд из одной съемной квартиры в другую и каждый раз один и тот же сценарий, где оператор говорит о том, что машина будет через 15-20 минут, а потом звонит водитель и предупреждает о задержке в 30 минут. На деле машина приезжает либо через час, либо ваш заказ передают другому водителю который не знает ни адресов и вообще ничего, и звонит каждые пять минут чтобы узнать дорогу и тоже опаздывает на час минимум. Один раз приехали пьяные грузчики, другой раз забыли упаковочный материал который был указан оператору и был сделан расчёт. Абсолютно раздолбайская контора в которую не обращусь больше сам и вам не советую.