Заказываю в этом ресторане достаточно часто 2-4 раза в месяц. Всегда все очень вкусно и красиво!
Но видимо 1 мая что то пошло не так..
Роллы из соломы с примесью отрубей из позапрошлогоднего риса)))
3 из 5 наборов вообще не соответствуют фото, а по вкусу как еда из насекомых!
Надо отдать должное работникам службы поддержки, на мой отзыв сразу откликнулись и как могли компенсировали мое желудочное расстройство))
Но на вопрос о дальнейшей судьбе повара тактично промолчали..
Всех кто хочет прийти именно в этот ресторан 1 мая, ответственно призываю воздержаться!
Прошло два часа, че то стало крутить живот((( думаю, что повар крутил роллы на спине своего друга.. Служба поддержки слилась, пожалуй вызову скорую((( всем удачи и с праздником!
Буду держать в курсе..
Советую всем у кого родители в стадии прогрессирующей деменции. Атмосфера пансионата однозначно делает таких людей более счастливыми и продляет их жизнь!
Обслуживание ужасное, принесли кислое пиво, сказали так и должно быть, порция кортоши как ложка гороха, вай фай не работает, интернета нет вообще.
Да, и стол шатается пришлось держать его руками🙈
Если вы хотите вкусную шаурму вам точно не сюда! Мясо из холодильника, а вкус изделия как у стекло бутера из сабвея!
И у меня вопрос к ростовским диетологам по ценообразованию - почему в Москве реально хорошая и большая шаурма сейчас стоит 180-220р, а в Ростове 250-300?! (да, и если будет вопрос - цена одинакова в центре и спальных районах, кафе и на улице)