Хороший магазин. Низкие цены. В ватсап создана группа "маяк" и в группе постоянная информация о наличии товара,постоянные анонсы предстоящих поступлений и можно просто написать и спросить -а есть ли у вас в продаже и сколько стоит.
Вкусно,но не очень большой выбор блюд, в обслуживании ощущается небольшой налет "маленького города", в подобном же кафе в городе побольше уровень обслуживания на порядок выше. Нет туалета!!!! Большой минус. Ребенка можно попросить отвести в служебный туалет, а взрослого уже не пустят.
Отправляла вещи Екатеринбург -Харабали. Наш водитель -Веселовский Вадим. Помог при погрузке, подробно и спокойно ответил на все мои вопросы. Я как и все переезжающие нервничала и переживала.
У нас врач Уханцев (вот прямо сейчас забыла имя и отчество)! Замечательный! Хорошая больница, запись к узким специалистам нужно долго ждать, но так всегда и везде бывает. Все специалисты с детьми хорошо ладят, на бесконечные вопросы нервничающих мам отвечают подробно.