Пять минут от метро, удобно. Можно посмотреть в интернете наличие товара, поехать и купить, что я и сделал.
Был там в первый рабочий день января, магазин огромный, товаров много, покупателей несколько человек. Одна кассирша на выходе скучает. Легко нашёл то, что мне было нужно, взял, оплатил, поехал домой. Неясно только, как они при таком количестве покупателей прибыль получают. Может быть на выходных там народу поболее, не знаю. Но я в общем доволен.
Автоматическая заправка рядом с домом. Езжу туда залить канистру 92-го для малой техники. Можно платить картой и иногда можно оплатить из яндекс-навигатора.
Из минусов - оплата из яндекс-навигатора не всегда проходит. Возможно, это проблемы не заправки, а Яндекса, не знаю.
Хорошие работники, объясняют, помогают, всë делают быстро.
Из минусов - на сайте в интернете при попытке записаться по какому-то вопросу бывает, что найти нужный пункт в справочнике трудно. Но это общая проблема сайта госуслуг и mos.ru. Но если обратиться к работницам на входе, они всë объяснят. Жаль только, что для того, чтобы найти нужный пункт в меню на сайте, надо ехать в