Любимый отель в Дубае! Лучшая локация, лучший персонал, лучшие номера!
То место, куда хочется возвращаться вновь и вновь! Питание - на уровне, все очень вкусно и всего с избытком. Особенно прекрасны ужины на улице среди высоток...
Уборка производилась своевременно.
Номер был семейный с красивым видом.
Особенно хочется отметить персонал, все очень доброжелательны.
Особую благодарность - Азизу и Лейле. Спасибо, вы настощие профессионалы своего дела!
Однозначная рекомендация, это действительно хороший, добротный отель в топовой локации города, где сочетается пляжный отдых и городская инфраструктура.
оч хороший персонал, девчонки всегда дадут совет, идет или нет. Иногда бывают очереди, ну это в час пик. а так всегда чисто, есть даже аренда переносной зарядки.
Если вы думаете - ехать или нет, выбираете и решаете, то рекомендация однозначная: в Вояж Белек- точно ехать!
Реально почувствовали себя ОСОБЕННЫМИ гостями. С момента, когда заходишь на ресепшн отеля, с первой встречи и улыбки персонала, до вкуснейшего коктейля и остальных приятных мелочей. А из мелочей- складывается все впечатление от отеля.
Большую благодарность выражаю команде ассистентов, в частности Анатолию, Екатерине - настоящие профессионалы!
Идея с личным ассистентом супер класная, это делает отдых еще более комфортным и радостным.
Мы были на 8 Марта, девушкам дарили розы- это очень приятно. Классная живая музыка была, танцевали и радовались жизнью.
Питание, номера - это все на уровне. Тут даже обсуждать нечего. Особенно шоколад- восторг. Алкоголь - качественный.
Уборка была отличной, если что-то не так- пишите ассистенту. Это действительно внимательные и клиенториориентированные профессионалы.
ТЕРРИТОРИЯ- зеленая зелень! Все чисто и красиво, это восторг! Птички поют! а какие у нас в марте были закаты, номер был с видом на Макс Роял и на горы - это полный кайф.
Отдых в марте в Турции запомнился только радостными моментами , а все благодаря ВОЯЖ БЕЛЕК!
СПАСИБО! Приедем вновь! и всем советуем
Однозначно рекомендую к посещению! Реально положительные эмоции вам обеспечены!
Случайно оказались в городе Лобня, в центре и глаз сразу упал на Котокафе.
Очень понравилась и экскурсия, и котики! А главное - столько всего интересного узнали, а все благодаря замечательному экскурсоводу Илье! Отвечал на наши вопросы, мы то в котах вообще не разбираемся. А теперь да 😺😻🐈
Заметила, что у котиков все чисто, хозяева большие молодцы, следят за этим, тут на уровне.
В кафе заказали пиццу паппирони, кофе, тортики - все вкусное и свежее. Стиль классный тоже - с особыми фишками.
Если будете в Лобне - обязательно к посещению! 👏👍👍👍👏 будете довольны.
Ребенок и мы, взрослые, в радостном настроении ушли, нам еще подарки выдали и котопаспорт! Рекомендую!
Второй раз в отеле и подтверждаю: стал только лучше!
Бронировали делюкс номер- очень понравился, в отличном состоянии, стильный дизайн и главное - картины в номере! Картины - это вообще фишка отеля, искусство на каждом шагу.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Мы были на праздники по случаю 14-го февраля. Программа была супер: развлекали и детей и взрослых. И мастер классы по живописи (Алене респект).
Днем детская анимация была класс! Фокусник развлекал и детей и взрослых!
Также играли звездные хоккеисты.
ПИТАНИЕ: завтраки отличные, всего достаточно. Живая музыка очень понравилась. Обеды норм, акцент на домашнюю кухню, все вкусное.
ДЕТСКИЙ КЛУБ: тут прям топ! С детьми занимаются, развлекают, особенно выражаю благодарность Екатеринам! И Марии. Прям руководству на заметку.
ПЕРСОНАЛ: тут руководство поработало. Все отзывчивые, учтивые.
Отель рекомендую, сильная сторона - однозначно - развлечения, номера и ВОЛГА!
Приеду опять с сб на вс, когда есть живая музыка и диско! И обязательно к Алене на мастер класс рисовать!
Любимое место ребенка! Он уже не хочет ходить в другие комнаты и в развлекательные центры. Хочет только сюда!!!
Мы уже несколько раз покупали абонемент, так выходит выгоднее.
Очень приветливая администратор Олеся! Сын всегда к ней хочет и вообще в эту комнату!
Спасибо!!!!
Ребенок постоянно пересматривает фото и видео после посещения этого театра и говорит, что очень хочет туда еще, а это для меня самая лучшая оценка.
Шоу начинается с того момента, как вы заходите внутрь театра: ребенку вовлекают сразу же разными способами.
Сам спектакль длился примерно полчаса, ребенку хотелось еще… особенно понравилось привидение 👻 хотелось бы еще минут на 10 подольше самого спектакля)))
А так Придем снова 👏 рекомендую
Понравилось. Решили посетить этот музей после музея Рериха на ВДНХ.
Обязательно брать аудио гид хотя бы. За него нужно оставить залог 2000 руб НАЛИЧНЫМИ.
В идеале исследовать музей вместе с гидом, нужно записываться заранее.
Узнали много всего интересного.
Волшебное историческое место в Стамбуле. Обязательно к посещению, особенно, если вы читали «Инферно» Дэна Брауна. Ну или хотя бы фильм посмотрите :)
СОВЕТ: в высокий сезон бывают длинные очереди на вход. К вам будут подходить ушлые ребята и предлагать за деньги пройти побыстрее. Очередь быстро движется, так что не рекомендую.
Суперская любимая баня с домашней атмосферой!
Екатерина, Сергей - радушно встречают!. Парильщик Анатолий- профи своего дела.
А какое вкусное здесь пиво… креветки тоже любим заказывать и шашлык!
Обожаю парение с чесноком!🧄 самое любимое ❤️
Любимая Bubble баня, рекомендую всем знакомым и друзьям! И вам 👍