Ужасное отношение к пациентам (это ещё мягко сказано) - приемное отделение, в частности, заведующий хирургического отделения - Сте панов. Моего папу отправили на обследование (проблемы с поджелудкой, подозрение на рак). Его даже смотреть не стали! Сказали, что вы поступили не экстренно!!! А что нужно, чтобы человек при смерти находился?! Будем подавать жалобу.
Отнашение врачей ужасное. Привезли маму на скорой с анафелотическим шоком в приёмном приняли у скорой и оставили на 2 часа в коридоре. После чего только и потом подняли в реанимацию в последствии чего мама в пала в кому. Подали на них в суд
Регистратура это просто ужас, сидят с тел ефонами пофиг на то что люди подошли, подходил просто узнать почему в кабинете нет врача (т.к. мы его долго ждали) , в ответ тишина, спросил ещё раз, сказали ждите... сидел с беременной девушкой (тянущая боль в пояснице).