Были в отеле на Невском, 61 с подругой в феврале 2025. Остались очень довольны! Интерьер как на картинке, есть всё необходимое и даже больше! В номере чисто, есть посуда, холодильник, плита, чайник и кофемашина. Банные принадлежности тоже все есть - халат, тапочки, в ванной шампунь, гель для душа и т.д., кому надо.
Кто-то пишет, что неудобная, слишком мягкая кровать, но мы спали сном младенца, мне наоборот очень понравилась.
Также очень удобное расположение, близко от Московского вокзала, от метро, достопримечательности в шаговой доступности, много кафе и ресторанчиков рядом. Несмотря на то, что отель стоит прямо на оживленном Невском проспекте, в номере тихо, звуков улицы не слышно, да и других посторонних звуков тоже. В общем, всё очень понравилось! Все вопросы, если такие возникали, быстро решались по ватсапу.
Ещё большая благодарность отелю, что можно оставить вещи до и после заселения. Мы рано приехали и поздно уезжали, для нас это было очень актуально.
Хочу выразить огромную благодарность, за обслуживание и за тёплый приём,все в шаговой доступности,персонал отзывчивый, всегда на связи!
Спасибо за теплоту,уют и атмосферу,номер чистый ,есть все необходимое для комфортного проживания.
Удачи,развития и дальнейшего процветания, до новых встреч!спасибо за все!🎉🎉
Идеальные апартаменты с очень удобной локацией. Останавливаюсь здесь 3 года подряд, недалеко от московского вокзала, в каждых апартаментах кофемашина, все принадлежности, все чисто, уютно, комфортно. В близкой доступности магазины, Невский проспект, метро.