Тонкие пластинки (слайсы) молодого имбиря, различной формы и размера, равномерно распределены в упаковке и залиты прозрачным маринадом. Подаётся к суши, роллам и морепродуктам. Используется для придания остроты и пряного вкуса в блюдах.
269 ₽
Баклажаны по-сычуаньски
Жареные баклажаны, замаринованные в соевом соусом, уксусом, и луком. Тот самый пикантно-сладко-пряный вкус, характерный для азиатской кухни. Идеальная закуска к рису и мясным блюдам.
268 ₽
Вермишель Чим-Чим Фунчоза бобовая 200 г
Белая, полупрозрачная вермишель. Фунчозу используют для приготовления холодных закусок, горячих блюд и супов.
Хороший продуктовый магазин. Высокое качество товаров. Огромный плюс- много выбора и всё удобно и чисто. Добрые персоналы. Расположение хоть и не очень удобное, но ездим мы к иридиуму часто. В магазине чисто и не грязно 😁
Очень часто делаю покупки в этом магазине и часто нарываюсь на грубость в обслуживании с Ольгой Дмитриевой ! А также складывается впечатление,что приходишь не в магазин и к ней домой конкретно, и не платишь деньги,а берешь бесплатно! Примите меры ,чтоб ваши сотрудницы понимали ,как надо работать по стандартам компании,а не вести как дома на кухне!
Пользуюсь давно. Удобно заказывать через приложение. Немного дороговато, но компенсируется быстротой и бесплатностью доставки, качеством как готовой еды, так и продуктами для готовки. Нравится так же и то, что если предъявляешь обоснованные претензии по качеству или срокам доставки (всякое иногда может быть), то реагируют сразу и компенсируют либо возвратом, либо бонусами. То есть пекутся о своё реноме. И это радует.