Летом 2024 года ходили на танцевальное шоу Кострома.
Отзыв по театру:
Отличный современный театр, много пространства, комфортабельный зал, все хорошо видно и слышно, нормальный буфет. В целом, театр очень понравился! Единственное, от метро далековато, а с парковкой рядом с театром тяжело.
Отзыв про шоу:
Шоу очень понравилось, поставлено на высоком уровне, два отделения (первое - историческое, второе - танцы народов России) на одном дыхании и взрослым, и детям. В текущих условиях очень актуально, возникает гордость за страну!
Но отмечу несколько негативных моментов:
- я бы разделил шоу на 2 разных и уделил бы больше времени истории России в танце, идея классная! А сейчас уж больно торопливо проходит первое отделение, особенно в конце;
- компьютерная графика на уровне 90-х, смотрится позорно;
- вначале первого отделения был какой-то сюжет, который потерялся почти сразу. Либо исключите его в начале, либо доведите до конца.
Я в восторге! Всем советую посетить,если есть возможность.Давно не было такого спектакля, чтобы понравился и хотелось сходить повторно.Бабкина Надежда молодец,такой подобрала коллектив отличный,все с голосом бесподобным.Поют великолепно,вживую.Были на спектакле "Ночь перед рождеством ". Режиссеру браво, поставил отлично, всё в тему,так хорошо влились все песни и музыка,ну нет слов,отлично.С юмором и с грустинкой.Песня"то не ветер"до слёз пробрала.Со мной были два подростка 14 лет,смотрели на одном дыхании,на обратном пути мурлыкали песни из спектакля.На последок такие слова сказаны,с любовью к Родине,зал встал!Места в амфитеатре 4 ряд,близко, всё видно,зал в красном бархате,нарядный.Цена 6900 за билет,до спектакля и в антракте буфет,цены доступные.
Театр хороший, очень нравится ходить с дочкой! Никак не попаду на взрослые постановки( зал отличный, удобные места, хорошо видно и слышно!
Вопросы к организации:
1. Переодевать детей негде, раньше были пуфики, сейчас почти убрали все, детей переодевают в кафетерии за неимения мест
2. 22.12 в 11 утра было ужаснейшее распределение потока людей!
Женщины, пропускавшие в зал словно совсем не знали расположение мест! Я беру места в амфитеатр на 2 ряд посередине всегда, и всегда мы проходили слева на первом! Вчера отстояв небольшую очередь нас отправили на второй этаж (места у нас на первом, зачем?!), поднялись на второй, отстояв огромнейшую очередь- нас отправляют в другую очередь (под предлогом там удобнее!). Удобнее мне было зайти в первый вход и пройти 3 метра, а этот и дальше входы второго этажа -спускаться по залу вниз снова!!! Женщина разпсиховалась вся, но я прошла всё равно, потому что это бред какой-то!
Расскажите и покажите пожалуйста служащим театра посадку мест! Искусственно создаются очереди в зал!