Замечательный аквапарк на севере города. Удобное расположение, большая парковка перед ТЦ. Есть разнообразная система скидок. Бани очень жаркие, знойные.
Горок вполне достаточно для острых ощущений.
Отличное место для отдыха с детьми. Идеальное время будни в первой половине дня вне каникул.
Отмечали там др сына, остались довольны.
Есть кафе. Если проголодались можно на месте пообедать.
Регулярно посещаем бани данного аквапарка, в самом нем к слову 3 достаточно драйвовые горки и одна маленькая для малышни, есть зоны с гидромассажем, неплохо так расслабляет, но в целом это все на любителя.
Вернусь к сути - банный комплекс прям кайф, да он смешанный и народу прилично, но за 600 рублей 3 часа русских, турецких, финских парных это чистый кайф.
По больше степени греемся в русских, там самый жар, можно с собой веер взять, поразгонять горячий воздух до самого жара, а после парной сходить окунуться в купели с ледяной и просто прохладной водой.
Есть маленький фудкорт, так что можно подкрепиться, но многие берут с собой термосы и перекус, я например всегда беру пару литров воды, при циклическом посещении парных очень помогает.
В целом советую попробовать и решать заходит ли вам такое. Развлечение не для всех.А так - мы искали медь, а нашли золото.
Аквапарк небольшой, 4 взрослые горки и 1 детская, 6 работающих парных, 3 купели, 1 большой бассейн. В аквапарке очень скудная детская зона, с детьми-дошкольниками здесь делать практически нечего, но и надо отметить, что входной билет на них бесплатный. Джакузи - одно название, напор минимальный. В душевых нет мыла, это тоже минус. Аквапарку требуется обновление, с 2008 года там мало что изменилось, разводка труб водрснабжения по стенам, скользкая плитка, разбухшие двери санузлов.
НО! Акционные цены просто сказка! Сходить семьей из 4 человек на 3 часа в аквапарк за 1950 рублей в 2024 году показалось чем-то нереальным🙃
На 3 часа пребывания можно найти чем заняться, дети всегда останутся довольны водными развлечениями!
Учитывая соотношение цена-качество, однозначно рекомендую!