Останавливаемся второй год по дороге на Эльбрус, все супер: номера чистые, матрасы удобные, все принадлежности для душа имеются. Завтрак - объесться: каша, яичница, блинчики, сырники. Парковочных мест тоже достаточно. Обязательно приедем еще!
Гостиница очень понравилась. Чисто, удобно. Все что нам было нужно, все было ни чего спрашивать не надо: вместительный холодильник, чайник, посуда, тапочки, все для гигиены, чай, кофе... Две огромные кровати, чистое белье, матрас Аскона, удобнейший). Заботливый администратор. Отношение как к гостям, а не постояльцам)
Однозначно рекомендую! Парковка на территории, чистый светлый и просторный номер! Белоснежное бельё и мягкие полотенца! В номере холодильник, чайник, кондиционер! Очень радушный прием! На этаже чай, кофе, кулер с водой! Стол для пинг-понга! На территории гостиницы очень тихо и очень чисто! Есть прекрасное кафе с домашними пельменями и сосисками в тесте, тортиками и желе, варят вкусный кофе!