Самый лучший гостевой дом,в котором мы отдыхали!!!душевная атмосфера,просторные номера,большая кухня,невероятно гостеприимство хозяйки,спасибо вам большое Нелли Петровна!приезжаем как на дачу,дом находится в самом центре города,до моря идти 8 минут,шикарное место, напротив пятёрочка,вкусная шашлыка, рекомендую однозначно
Отдыхаем в гостинице прямо сейчас. Всё очень понравилось. Чисто, уютно. У нас номер на третьем этаже. Номер просторный. Двухспальная и односпальная кровати и диван, кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф, столик, стол с зеркалом,вешалка, обувница, тумбочки. Постельное бельё новое, приличное. В номере совмещённый санузел. Уборка через день, смена белья раз в неделю. Симпатичный внутренний двор со столиками. Есть общая кухня со всём необходимым. В пешей доступности пляж, магазины, столовые. Напротив очень вкусный шашлык)) Персонал приветливый. Нелли Петровна всегда старается помочь. Так же, в гостинице живут две шикарные кошки. Очень доступная цена номеров. Рекомендую
Море 2 минуты от отеля! Замечательная домашняя атмосфера, разнообразная кухня, отличные условия! Чистота в отеле, номерах, в бассейне. Обслуживание тихое, спокойное; в номере ничего лишнего и нет недостающего. Хочется выразить благодарность ВСЕМ сотрудникам! Спасибо за обслуживание, условия, питание. Рекомендуем.‘Москвичка’ - наилучший вариант для отдыха!
Отдыхаем там уже второй раз. Хочется отметить радушие и гостеприимство хозяев. В номерах есть всё необходимое: постельное бельё полотенца, предметы личной гигиены. Для автовладельцев есть парковка. От моря удалённость 10-12 мин пешком. Все магазины, сувениры рядом, недалеко столовые. Очень рекомендую эту гостиницу.
Отличная гостиница, близко к морю и центру, особенно понравился красивый охранник на ресепшене (милая кошечка ласковая). Выражаем благодарность хозяевам за теплый приём.
Хорошая гостиница, номера большие и чистые.
Соотношение цена - качество на высшем уровне.
Хозяева - отличные люди.
Единственный минус - это маленькие и старенькие душевые. Хотелось бы побольше комфорта, когда моешься)
Рекомендую.
Всем доброго отдыха! Гостиница расположена недалеко от моря, в шаговой доступности магазины. Владельцы приветливые, заботливые. Номера удобные. Всем советуем!!!
Отдыхали в "Москвички" в этом году всей семьёй, нам всё очень понравилось. Хозяйка Нелли Петровна встретила нас радушно и с теплом. Номер сняли 2х комнатный люкс, в нём было всё необходимое: 2 больших двухспальных кровати, диван (как дополнительное место), шкаф, тумбочки, холодильник, сплит система, телевизор, чайник и др. Душ совмещёный с санузлом, но это была не проблема. В номере всё чисто, уютно и комфортно. Мы остались довольны. Рекомендую. Кстати по цене даже очень приемлемо, сутки 2000 рублей.
Очень приличная гостиница, доброжелательные, неназойливые хозяева. Есть кухня, где можно готовить, удобные уютные номера, хорошее расположение - близко к центру города, парку аттракционов, недалеко от городского пляжа и аквапарка. Рекомендуем.
Здравствуйте всем
Уже не первый раз возникает путаница,в связи с тем,что три года назад образовалась гостиница с тем же названием(москвичка),котороя находится в начале пионерского проспекта у моря.негативный отзыв от Натальи от 4 августа 2022 по ошибке она разместила на нашу (москвичку).мы находимся не на берегу,у нас нет бассейна,всегда горячая вода…
Пожалуйста,будьте повнимательнее
По поводу отзыва,оцененнго в один балл.
Люди перепутали с другой москвичкой,которая открылась лет 5 на пионерском проспекте. Там действительно до моря 2 минуты,есть бассейн и нет туалетной бумаги и наверное все как описывал в отзыве человек,нет основания не верить. Будте пожалуйста повнимательнее,оставляя отзыв!
Это другая Москвичка!И бассейна нет и до моря не две минуты..!
Отвратительный отель. Сколько где не была, думала что не привередлива,т.к мне важен душ в номере и кровать,где поспать. Но нет,оказывается не только, отсутствие балкона это пол беды,свои трусы и купальники будете сушить в общем коридоре, полотенце и вещи покрупнее на улице на заднем дворе, но к сушилке вплотную паркуют машины, все выхлопы пойдут на ваши чистые вещички. Для любителей поплескаться под душем, комфортно будет только моржам. Нам пришлось мыться в холодной воде, девочке с длинными волосами голову нормально не помыть. Вечером после моря даже не помыться,как следует. На возмущение по поводу горячей воды на меня вылупили глаза, видите ли бойлер не успевает у них нагреваться для такого количества людей. К мелочам тоже придирусь,мусор из номера не выносят, пакеты для мусора не дают, туалетную бумагу покупали сами. В летней кухне только замызганная микроволновка, даже чайника нет, с утра кофе не попить на улице. Бассейн мутный и в песке.
Из плюсов только расположение, две минуты до моря. Но я лучше подольше пройдусь,чем вернусь в этот отель еще раз.
Прекрасный гостевой дом. Доброжелательные, отзывчивые хозяева. Чисто, уютно, отличное месторасположение, центр, все развлечения в шаговой доступности. Останавливались в этом месте 4 раза.
В принципе цена качество соответствует. В номере убирают через день, не мешало бы в номере произвести небольшой ремонт. Слышимость хорошая, долго не поспите, е ли можно еди шумные и громкие. До моря 10 минут нормальным шагом, песчаный пляж. Мама хозяина дома приветливая общительная женщина, она там и смотрит за всем. В принципе нормально.