Еду впервые за границу. ) Выбрал данное турагентство. Все нравится. Дополню отзыв.
Дополняю отзыв :)
Сразу отмечу, нисколько не разочаровался в турагентстве и говорю огромное спасибо!!!
Посетил я Тайланд, г. Паттайя, а также был с двухдневной экскурсией в городе Сиемреап, Камбоджа. Посетил храмовый комплекс Ангко́р — область Камбоджи, которая была центром Кхмерской империи, процветавшей примерно с IX по XV века. Рад был побывать там и прочувствовать атмосферу строений. Никаких проблем с пересечением границы, пребыванием в забронированном отеле, посещением достопримечательностей с гидом и возвращением обратно на территорию Таиланда - не было. Организация турпоездки великолепная и запомнится на всю жизнь.
Можете смело выбирать направления Вашего отдыха и быть уверенным, что все будет на высшем уровне. Рекомендую. Всем добра!!)) (P.s. вернулся загорелым и довольным человеком)
Show business's response
A
Anonymous review
November 4, 2019
Пользуемся услугами MaLitour уже шестой год, и всегда отпуск организован на отлично, с учетом наших пожеланий и бюджета. Особая моя благодарность Маше Липачевой за ее отношение к клиентам и своей работе. Неделю назад вернулись из Китая. В этот раз отдых получился спонтанным, написали в агентство, выбрали тур (все оформление онлайн!) и вот мы обладатели путевки на Хайнань. Рейсы без задержек, везде привезли/отвезли, заселились. В первые дни были проблемы с интернетом, но с помощью отельного гида вопрос решили. Сам остров - это самая маленькая островная провинция Китая утопает в зелени, в городе и на пляже чисто, море так же чистое, а цвет изумрудный . Жили в отеле Sanya Jinjiang Baohong Hotel 4* (Баохонг), нас все устроило (шампуни, гели, крема т.п. ежедневно пополнялись), в номере только спали, на завтраки голодными не были. До пляжа около 10 мин пешком тихим ходом, можно доехать на отельном автобусе. Брали экскурсии, что-то сами посетили. В целом впечатления от отдыха самые положительные.
Регулярно пользуюсь услугами Malitour. Будучи профаном в вопросах туризма, да ещё и с ограниченным бюджетом, пару раз в год звоню и мне озвучивают оптимальные на данный момент направления и подбирают путёвки на выбор. Немного раздумий, пара электронных писем и распечаток и я уже на отдыхе. Немного про последнюю поездочку:
Pallini Beach 4*, Кассандра, Халкидики Греция. Отель добротная четверка. Весьма повезло, попалось бунгало прямо рядом с пляжем, первая линия, что очень здорово. У отеля длинная полоса своего белопесочного пляжа, с шезлонгами и зонтиками. Хорошее питание (завтраки и ужины). На ужине правда есть один нюанс - напитки все платно, даже вода. Уборка каждый день, персонал на ресепшене приветливый, и русскоговорящий. Аренда пляжных полотенец в отеле 2,5 евро за штуку на весь период пребывания. В отеле есть магазинчик с достаточным выбором продуктов и напитков. Сам отель находится неподалёку от небольшого городишки Калифеи, до него полчаса пешком, в нём уже есть полноценный большой супермаркет, рестораны, авто напрокат. Машина вышла в сутки порядка 30 евро + топливо, брать лучше не в отеле, тогда дешевле выходит.
В целом полуострова Халкидиков красивые, виды прекрасные. Целебный воздух благодаря морю и сосновым лесам вдоль побережья, настолько что эта локация показана для лёгочных больных. Вода прозрачная, чистая, голубые лагуны. Пляжи с белым песком и комфортным заходом в море.
Рекомендую как хорошее место для семейного или спокойного отдыха, самое оно для тех кто ищет умиротворения.