Прикольный атмосферный бар. Ходили в четверг вечером, народу мало. Коктейли неплохие, довольно крепкие, но пьются легко. Пробовали XXI century и какой-то с амаретто. Вишнёвый пирог не очень понравился, тесто с добавлением приправ не для сладкого пирога. Интерьер огонь, сделали много красивых фоточек) барменша крутая) в плане музыки согласна с другими комментариями, больше бы рок был в тему, чем попса, но этот факт не омрачил наше пребывание
Потрясающий бар, очень красивая локация! Коктейли на высшем уровне, персонал очень вежливый и приятный! Мне помогли с выбором напитка, за что отдельное спасибо ! А ещё очень красивое пространство для фотографий ! Приду ещё раз !
Организовывали в этом баре вечеринку - все прошло прекрасно! Отличный персонал, камерная атмосфера, замечательные условия, арт-директор всегда был на связи. Во всем шли навстречу. С удовольствием повторим:)