Питаюсь около пол года, всегда все вкусно и свежо. Завтраки вообще божественные и разнообразные, десерты вкусные, фрукты свежие. Сосиски и на пару и обычные. Что то новое всегда появляется. Там же жарят яичницу. Обеды вообще мои любые, супы пюре самые вкусные, я их обожаю, даже из брокколи. Цены соответствуют. Кто пишет что дорого, вы видели цены на нормальные продукты в магазинах? Хорошие вкусные сосиски не дешево стоит. Мясо хорошее мягкое не жесткое, всегда беру колбаски на пару, шашлык на шпажках, кнели на пару вообще любовь, мясо мягкое, свежее. Котлеты на пару. И правильно питаться можно, и постное меню есть. Пене на пару с грушей и корицей вообще безумно вкусное, на завтрак попадаю, похоже на пирожки, много начинки.
Очень приятное место для офисных обедов. Готовят вкусно, порции вполне достаточные. Есть комплексный обед. Есть приложение в телеграмм для накопления обедов и получения бонусных обедов.
Хожу сюда регулярно. Все очень вкусно, выбор блюд разнообразный, цена соответствует качеству. Очень дружелюбный персонал. Держите марку. Все вкусно и здорово!!!