Мне понравилось обслуживание, персонал очень обходителтный и внимательный. Иногда бывает много народу в очереди за пенсией, а посылки и бандероли можно получить и отправить достаточно быстро
Отказали в отправке посылки (через сервис Авито), якобы вещь крупногаб аритная и такое не принимают. Обратилась в поддержку Авито, по размерам и весу товар проходил, Авито стали разбираться в ситуации и вернулись с обратной связью, что я была без надлежащей упаковки к этому товару как сообщили в отделении почты, но мне об этом никто не сказал в отделении. Предприняла попытку отправить товар через другое отделение, там же на проспекте культуры, и вуаля, товар приняли без вопросов.
Раньше было 3 помещения. Почта сокра щает свои расходы и оптимизирует работу сотрудников. Почти всегда большие очереди: пенсионеры за пенсией, отправка и получение отправлений все вместе. Если получить отправление это быстро, то оформить отправку и выдать пенсию это долго. Но все в одной очереди. На такой район маленький зал.