Судя по отзывам, то все положительные были куплены за халявную шаурму)
Покупаем тут, когда две соседние шаурмичные не работают. Чтобы просто заполнить желудок нормально, но остальное...
Мясо безвкусное, корейская морковка тоже, соуса будто нет, но шаурма всё равно " влажная" потому что с морковки всё стекает и в конце приходится есть бульон из теста, овощей и безвкусной курицы.
На вкус как рулет со странными овощами и бульоном. Шаурма сильно меньше чем, то что предлагает любое соседнее заведение, но цена такая-же)
Почитал по отзывам, много положительных, как раз находился рядом думал хорошую шавуху сьем, повар не знает из чего состоит шаверма которую он делает, спросил в мегасырной сыр есть, говорит есть сыр по факту сырный соус, 265 рублей шаверма( большая), по факту стандартная шаверма( боюсь представить какая там обычная), по вкусу ничего особенного, мясо не маринованное ни в чем, овощи на вкус свежие( порадовало), в следующий раз не пришел бы, совет( продавцы- повара пусть выручать из чего состоит шаверма и не врут на счет ингредиентов)