Часовой квест с аниматором.
Безлимитное посещения любых аттракционов.
10 пригласительных в кино.
Игровая карта на 2000 бонусов.
БОНУС: 2 литра сока "Добрый", 3 любых пиццы, фруктовая тарелка.
Всё это входит в пакет "VIP"
Стоимость 9800 рубл...
9800 ₽1 pcs.
День рождения
45 минут программа с аниматором.
Карта Мегалэнд - 500 бонусов.
Генератор мыльных пузырей.
Час посещения детского сада или батута надувная горка.
Всё это входит в пакет "Базовый"
Стоимость 4400 рублей.
Цена до 10 человек, +440 р. за каждого...
4400 ₽1 pcs.
День рождения
Часовой квест с аниматором.
Карта Мегалэнд - 1000 бонусов.
Час посещения любых аттракционов.
10 пригласительных в кино.
Всё это входит в пакет "Премиум"
Стоимость 7100 рублей.
Цена до 10 человек, +550 р. за каждого дополнительного гостя.
...
Вчера отдыхали у вас в детском саду. Ребенку, да и мне очень понравилось)
Отзывчивый персонал, все чудесно. Зона безопасная, цена тоже не конская.
Единственное, что хотелось бы добавить- воду для детей- может кулер со стаканчиками, так как там невероятно сухой воздух. За 3 часа игры мы выдули по 3 стакана воды принесенных с собой и все равно очень пить хотелось)
Ну и клининг) визуально все чистенько, но ссаками пахнет😅
Я понимаю, люди, дети разные бывают, но сан обработка бы не помешала раз в недельку)
Место не для отдыха с ребёнком, а для напряга и разрушения праздничного настроения.
10.03.2025 пришел с внуком, которому 2,5 года в игровую комнату "Детский сад №13". оплатил за 3 часа прибывания. На территории игровой два ребёнка, девочка и мой внук.Через 40 минут внук захотел в туалет. Я попытался выйти, поскольку на территории игровой туалета, кулера с водой и чего-то поесть нету. На мою просьбу покинуть на время территорию игровой сотрудник мне заявил, что этого делать нельзя и обратно нас с внуком не пустят. Далее я попросил пригласит руководство. Пришла девушка Анастасия. Сказала что она менеджер и разрешает нам выйти на 8 минут. Я решил что это шутка поскольку оплатил 3 часа пребывания. Далее сводил внука в туалет. Сколько мы там пробыли, я не засекал. Далее внук на обратном пути забежал в игровой автомат качалку который стоит напротив входа в игровую зону. Далее внук захотел пить и мы пошли на фут корт, Далее он захотел есть, и я его покормил. Напоминаю внуку 2,5 года. И мы пришли развлекаться. В итоге мы пришли на площадку через 30 минут. И нас не пустили. Сказав что у них правило. Если один раз вышел обратно зайти нельзя. Абсурд. Мы отсутствовали в оплаченное мной время. И нас осталось ещё час времени. А нас не пускают. Как объяснить ребёнку в 2,5 года что нельзя когда он пришёл ради того чтобы развлекаться. Далее я побеседовал ещё и с управляющей Екатериной. (фамилии ни кто сообщать мне не пожелал) Получил очередной отказ. Хотя наши вещи куртки и штаны всё ещё находились на территории игровой комнаты. По итогу пришлось уйти. Настроение испорчено. Ребёнок в слезах. Кто пишет правила. Вы про клиентоориентированость вообще слышали.
Не устраивает организация посещения детских площадок. Запрещают на плащадке присматривать за детьми, при этом не несут ответственности за ваших чад. Сами сотрудники за детьми не следят, сидят в своих телефонах и мило общаються между собой. Администратор на замечание ответила следующим образом, если не устраивают правила посещения площадки, забирайте ребенка и уходите, при этом ткнув носом в информационную табличку. Стыдно товарищи.