Очень атмосферное приятное место. Отдохнули максимально) понравились горячие купели на свежем воздухе, приятная ухоженная территория. В коридоре порадовал кулер. Единственный маленький минус это оч не удобный матрас. В остальном все прекрасно, чувствуется единение с природой)
Атмосферное место. Сюда надо ехать за тишиной и покоем, для отдыха от городской суеты. Вся территория продумана, несколько мангальных зон, детская площадка, много качелей. Отдельная банная зона с двумя бассейнами, тёплым и горячим. Рядом озёра, всегда туда прогуливаемся, ну и конечно плато Лаго Наки. По номерам похуже - высокая слышимость, тесно, но не сильно, санузел совмещён, мини кухни в номерах нет. Отдыхаем здесь не впервый раз, всей семьёй, всегда кайфуем.
Отдыхаем не первый раз на Ранчо, очень любим приезжать всей семьей. Купель это нечто!!! Атмосфера потрясающая, горы, свежий воздух, тишина. Отдельное спасибо Евгении, администратору, встречает нас как родных. Ранчо, мы обязательно приедем снова! Любимец наш-Тайсон скоро вернемся с новой игрушкой ❤️