Мой приход в секцию бокса начался с возможности недели тренировок бесплатно, это очень удобно и практично, данная акция поможет каждому определиться, стоит ли дальше развивать себя в этом деле.
Занимаюсь в большой группе людей, но несмотря на это, Александр Павелис успевает уделять внимание каждому, кто в этом нуждается. Особенно обратила внимание на энергетику тренера, видно, что человек горит своим делом, вдохновляет людей, от этого растет мотивация.
Атмосфера на тренировках комфортная, активная и полностью погружена в работу, желание возвращаться туда снова и снова растет с каждым днём✨
Не так давно занимаюсь в данной секции, но могу сказать что ,атмосфера здесь действительно приятная и дружелюбная. Тренеры – настоящие профессионалы: они всегда готовы помочь, объяснить технику и поддержать в трудные моменты.
Кроме того, расположение секции для меня очень удобное – легко добраться , это позволяет экономить моё время и силы, что для меня очень важно.
Рекомендую !
Когда я решил заняться боксом,я для себя поставил задачу найти хорошего тренера,ко торый поможет овладеть мне техникой.Я испробовал некоторые школы,но это было все не то,пока я не попал к Александру.Именно он заложил во мне техническую базу,научил как делать правильно,подсказывал что делать и для чего это нужно. До сих пор восхищаюсь его профессионализмом и огромными знаниями в области бокса ,а постоянная обратная связь позволяет быстро схватывать материал.
И сейчас,когда я выхожу потренироваться в свободные дни на улицу,ко мне частенько подходят люди и спрашивают ,где я занимаюсь,и я всегда с гордостью отвечаю : «В Туле,у Александра Павелиса» ))