Любимое блюдо - пашот с лососем. Лосось очень нежный, мягкий хлебушек, очень красивая подача! Кофе замечательный)
Сотрудники всегда очень приветливы и доброжелательны, всегда ухожу с хорошим настроением)
Хотела позавтракать вкусно и приятно, не получилось. Какая-то возня на открытой кухне, при заказе не уточнили, что Французский завтрак по умолчанию подается на бриоши (хотя в меню написано - круассан) в итоге ни бриошь ни круассан я не увидела, но услышала, что это я должна была уточнять, хотя в меню вариантов не было. За то был волос в омлете бонусом.. мило что ж. Предложили переделать, но, кажется, больше я не хочу пробовать здесь ничего. Ходила всегда в соседнюю пекарню, не надо было экспериментировать.
Заходила днем в понедельник на завтрак, очень хотелось пашот на вафле.
Несмотря на то, что в Привозе людей было крайне мало, а у самого Kristof не было вообще никого, заказ готовили более 10 мин, что для одной позиции в чеке при полном отсутствии очереди многовато.
Пашот мне выдали на тосте, на мой вопрос почему не на вафле, сказали, что у них по умолчанию подается на тосте. На логичное замечание, почему кассир не уточнил при приеме заказа форму подачи, когда в меню указано 2 варианта мне ничего не ответили.
Заказ предложили переделать, но ждать еще непонятно сколько уже не было времени.
Сама кухня вкусная, подача красивая, порция сытная, звезды сняты исключительно за качество сервиса и отсутствие интереса к посетителям.