Магазинчик аккуратный и приятный. Как говорится , с социальной ответственностью бизнеса: есть стойка с кнопками, где можно оценить работу продавцов. Нормальные цены, достаточно широкий ассортимент. Может быть, немного не хватает более дешёвой рыбы типа минтай. Но товар всегда качественный. Симпатичные пакеты. Ну, могли бы на часок раньше открываться. Ашан, на территории которого они находятся, начинает в 8. А икра - в 10))).
Всегда в продаже качественная рыбная продукция дальнего востока, в большей степени сахалинская. В большинстве своем это дикая рыбы, кета, горбуша и многие другие виды рыб. И что очень радует, цены здесь даже ниже, чем в супер и гипермаркетах.
Мне нравится этот магазин. Их ассортимент и обслуживание. Очень хорош фарш из окуня и котлеты из кальмара. Иногда покупаю икру. Очень вкусно. Также нравится скумбрия в любом виде:свежемороженая, натуральная в консервах и холодного копчения. Рекомендую.