Глубокая благодарность бренд-шефу Джонатану Кёртису и команде ресторана Jonathon Curtis concepts от фонда «Дети Марии» и лично от Марии Елисеевой за невероятно вкусный и пунктуальный кейтеринг в формате праздничного ужина!
Вечер был полон гастрономических сюрпризов, шесть смен блюд с очень четкой подачей- это было путешествие в мир высокой кухни.
Отличная кухня, продукты закупают специально к мероприятию, чтобы всё было свежее. Доготавливают на месте, сервируют тоже на площадке. Работу официантов хочу оценить отдельно. Они большие молодцы, вежливые, опрятные, одним словом, приятные впечатления оставляют
Уже не первый раз обращаемся к этой команде профессионалов. С ними любой фуршет или банкет пройдёт на отлично. Накормят каждого, правильно посчитают необходимое количество блюд и порций, лично у нас практически никаких остатков не было, при этом и гости были сытыми